Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зомби-апокалипсис, бассейн
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 12:41  Ответить с цитатой

Зомби-апокалипсис, бассейн
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.11.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Предыстория: вынашиваю идею проведения он-лайн толкования снов. Выбираешь какой-нибудь сон с форума, назначаешь время для он-лайн встречи и запускаешь коллективное обсуждение. Сейчас присматриваю веб-инарную площадку. Требуется опция, которая не у всех есть – возможность транслировать аудио участников и при этом самой подключать участников. Чтобы не получилось, что все разом говорят. Площадок много, все зазывают, вот на одной вчера натолкнулась на такую фишку – мы даем цепную реакцию. Ну и чтобы при этом не разориться. Он-лайн толкование бесплатное, а за площадку надо платить.


Начало сна не помню, как-то там все гладко и логично было. Был момент заражения и число зараженных было маленьким.


Время действия – утро. У меня задача – найти укрытие до заката, чтобы пережить ночь. (время для веб-инаров планирую на 21-00) Зомби боятся дневного цвета, и с темнотой оживают. Сначала я была одна, но в какой-то момент подхватила еще двоих.

Время года – лето. Вокруг зелень. Мы быстро перемещаемся вдоль улицы. По левую руку дома, или скорее один длинный дом. По правую зеленый газон. Сама улочка маленькая. Нам важно сохранять темп. Поэтому те двое находят колеса, вроде тачки. Но мы не успеваем воспользоваться, приладить тачку к велосипеду…

В этот момент как оказалось мы проезжаем мимо полицейского участка, и нам ставит подножку какой-то мужик. Понятно, что уже это и не полицейский участок, а кто-то захватил и диктует свои условия. У него в руках оружие и целый склад.

Помню смутно эту часть. Он держит нас у себя. Но в какой-то момент мы вырываемся, и нас становится больше. К нам еще кто-то присоединился. Мы все так же быстро двигаемся, но колеса уже не у всех есть.

Вдруг появляются зомби. Немного бежит за нами. Я вижу водоем и показываю рукой туда. Газон, водный неглубокий канал шириной не больше метра, газон, еще один глубокий канал, но неширокий и опять газон. Как колея внешне. Каналы и газоны одной ширины

Зомби боятся воды. Мы залезаем в воду. С нами вместе залезает девушка-зомби. Выглядит почти нормально, только лицо белое и кожа такая белая. На спине большая язва. Девушка-зомби не боится воды, но и не нападает. Вместе мы переплываем на другую сторону и расходимся в разные стороны. Даже как-то типа прощаемся. Девушка не такая как все, но с собой мы не можем взять зомби.

Мы в большом городе. Как тут найти укрытие? Тут и зомби больше. Мы подходим медленно к центру города. Это видно по окружающей выдающейся архитектуре. Все очень красиво. Зомби не видно. Но скоро начнет темнеть. Надо искать укрытие. Мы останавливаемся, пожилой мужчина предлагает найти небольшую комнатку и там забаррикадироваться. Не годится, отбраковываю. Нет путей отступления. Нужны пути отступления.

И тут я вдруг вижу под ногами стеклянный пол. И там внизу огромный водоем, бассейн! Вот оно!!!! Много воды! Зомби боятся воды!

Это торговый центр, идем туда, к бассейну. Очень красиво. Завораживает. Огромное помещение. Там торговый центр сам большой. А это внутри на первом этаже. Очень много дверей ведущих к воде. В одну из дверей видно помпезную лестниц. И в оформлении золото.

Много дверей – это плохо…. Начинаем баррикадировать двери. Двери не сразу ведут в большой холл. Каждая дверь сначала выводит в антуражный предбанник. И каждый предбанник выдержан определенной тематикой. Где-то это библиотека, где-то просто мебель деревянная, как клубная, и можно посидеть. Где-то душевая, где-то еще что-то… в спешке не успеваю определить. Надо баррикадировать! А народ не торопится.

К нам присоединилась пожилая пара. Они здесь купались с ребенком маленьким. Бабушка вдруг издает клич, в ответ злобное скуление-рык.

Спрашиваю их:
- А где вы живете?

Мне кажется, что они не должны жить далеко, может здесь наверху центра есть жилые помещения? И нам туда? … Женщина показывает ключи и отвечает где они живут, но я не понимаю. Это мне не знакомо. И я не вникаю. В это время они вводят зомби.

Жалкое зрелище. Они сделали из зомби ездовую собаку для ребенка, чтобы перемещаться быстрей. Они сломали у зомби нижний отдел позвоночника, чтобы оно ходило на четвереньках. И надели на него ошейник. Пока дед сажает ребенка на зомби, зомби тянет рот к шее деда. Я наклоняюсь, чтобы получше рассмотреть. У зомби зубы спилены в ноль. Меня передергивает от отвращения.

Я спрашиваю, мол вы не останетесь? Зомби боятся воды. Дед вдруг дергается от зомби и прыгает в бассейн. Нет, они не останутся.

Мы продолжаем баррикадироваться. Какие-то молодые люди в основном этим занимаются. Пожилой мужчина сидит просто и балдеет, слушает музыкальную пластинку на граммофоне. Я боюсь, что звуки услышат зомби и они придут. Надо выключить музыку.

Бегаю, проверяю, все ли двери забаррикадировали. У бассейна 4 стороны, с каждой стороны по две двери минимум, а то и по три, если есть еще и угловой выход. Одна дверь не закрыта никак. А те, что закрыты – это хилое препятствие. Толкнул один раз – оно все и развалится.

Сажусь к бассейну. Буду ждать. Если что – сразу прыгать в бассейн и в нем плавать до конца ночи.

Мы, когда только вошли в бассейн – все почти прыгнули в него и переплыли. Он глубокий – метра 4-ре… Пожилой мужчина до дна опускался.

Вижу в приоткрытую дверь двое детей. Мальчик и девочка. Она одеты нарядно. У девочки платье с золотой отделкой. У мальчика что-то на подобии костюма. Они играют в холе и зовут нас посмотреть сверху, подняться по лестнице, как сверху красиво загорелся огнями город и торговый центр. Мы не идем. Зомби ж … они могут в любой момент ворваться, а мы будем совсем не там, где готовились.

Зомби в любом случае придут. Надо только выиграть время и продержаться ночь. Сижу опять около бассейна, жду. Народ расположился по-разному. Около бассейна так больше никто не сидит. Остальные тусуются по предбанникам.

Вдруг где-то что-то громко падает. Создается звенящая тишина. Ну все… И еще этот граммофон, так и играет, играет… И вдруг в тишине громкий голос. Так прозвучал неожиданно, что не помню, что же он такое сказал. От неожиданности проснулась.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 13:20  Ответить с цитатой

У меня первое впечатление от сна пошло, что вы в принципе ищите варианты, которые помогут сайту продержаться до того момента, когда зомби, то есть сновидцы, снова активизируются. На данном этапе вы одна бьетесь над проблемой, потом у вас появятся два помощника (из числа все тех же сновидцев). Но это - первые ощущения от сна. Сейчас буду детально в нем разбираться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 13:33  Ответить с цитатой

Ну в общем да, есть страх, что сайт не выдержит наплыва. Хотя технически он должен выдержать. Не работает только регистрация и уведомления по почте. Мне предложили его "перешить". Форумную часть, прежде чем соединить с новой. Но это опять затягивается. И надовить я не могу... никак... Сначала перешить, потом перенести все без потерь на новое место. Если ждать этого момента - ждать придется долго. А втягивать массово людей на место, где что-то не работает, заведомо портить первое впечатление. В общем не знаю...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 13:44  Ответить с цитатой

Судя по сну, бассейн (то есть онлайн толкование) положение не спасёт. Все продолжают тусоваться в предбаннике - на форуме, каждый в своём разделе. Предбанник же оформлен в разных тематиках.

Окончание сна не понравилось. Столько сил затрачено, а на выхлопе - тишина.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пн, 14-11-16 14:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 13:49  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
В общем не знаю...


Наверняка решение лежит на поверхности. Может, запрограммировать сон? Чтобы получить направление, которое даст желаемый эффект?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:18  Ответить с цитатой

А, может, не онлайн толкование организовать, а просто чат, где можно будет высказываться на любые темы, не только по поводу снов?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:26  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Судя по сну, бассейн (то есть онлайн толкование) положение не спасёт. Все продолжают тусоваться в предбаннике - на форуме, каждый в своём разделе. Предбанник же оформлен в разных тематиках.

Окончание сна не понравилось. Столько сил затрачено, а на выхлопе - тишина.


Сон то ничем не кончился. Скорее прервался.
Вот я сижу, готовая.

А где мы переплывали на ту сторону - может пробный запуск.

Не уверена, что чат нужен. Зачем? О чем говорить? Мы как-то пробовали. Давно-давно, в самом начале. Не пошло.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:28  Ответить с цитатой

Мне тоже кажется идея с чатом неплохой,потому что у меня самой бывают возникают вопросы,а в чат удобно бы было получить несколько мнений.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:33  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А где мы переплывали на ту сторону - может пробный запуск.


Да, мне кажется, это он и есть. Только мне не понравилось, что после него вы сидите у бассейна, а народ рассредоточился по предбанникам и к бассейну не идёт. Получается, что ожидаемого эффекта это нововведение не даст. Хотя... Я люблю краски сгущать. Посмотрим, что другие скажут)
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:42  Ответить с цитатой

А ещё, было бы неплохо ,чтобы были символы и знаки. Сделать этот раздел, к примеру,платным. Толкуют не всегда,а так сам попробовал и на обсуждение со своими вариантом. Только в разделе размышлять коллективно на тему символов,а не так,что один все делает,остальные пользуются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.