Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У родственников в гостях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 07:35  Ответить с цитатой

У родственников в гостях
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 9.11.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снова много действий во сне. Некоторые моменты забыла, а те, что запомнила, помню до мелочи. Четко видела мясо, прям запомнилось оно.
Подружка, которая во сне, в реальности правда такая, может навязывать с кем-то общение. Вчера, кстати, при встрече она этим и занималась. Навязывала общение с этим моим "знакомым"))

Часто начал сниться мой папа пьяным.
В общем мы у родственников в городе, папа пьяный, мама ходит злиться. Я сижу около какого-то столика со свернутыми в стопки вещами. Сверху детские штанишки, колготки моего сына. Мама подходит что-то еще сворачивает и уходит. Я куда-то торопилась, родители ушли, родственников дома не было и про сына я забыла, оставила дома сама ушла. Потом вижу в телефоне переписку с моим "знакомым" он под Ником 999, я прям заострила внимание во сне на его ник. Я ему что-то писала, снова эти теплые чувства присутствовали. Он спрашивал меня: ты всегда будешь такой хорошей? как будто переживал, что мое идеальное поведение будет не всегда))))Затем как-будто уже моя подружка бегает с телефоном включает скайп, чтоб мой "знакомый" меня видел. А я убегаю от нее, потому что я не готова, не одета нормально и т.д. В итоге слышу он говорит: да она не готова, у нее месячные, потом с ней поговорим. Но подружка не угоманивается и все равно идет за мной. Я смотрю себе назад: у меня платье джинсовое длинное в пол и внизу, ближе к ступне, на платье кровяное пятнышко. Подруга подходит с телефоном, а я сажусь на что-то и утыкаюсь лицом в стопку вещей, чтоб он меня не видел. Он начинает ругаться на подружку: я же сказал, потом мы с ней поговорим, отстань от человека ей плохо. Это происходило на улице. Потом я около дома снова родственников, меня мама ругает, что вот ты ребенка оставила, никого дома нет, он весь оборался.

Я хожу с тетей как-будто своей, но облик не ее. Мы сначала в здании ходим по этажам как будто школы, поднимаемся с этажа на этаж (первый раз снилось, что я поднимаюсь, обычно во сне только спускаюсь). И смотрим мясо индейки именно. Подходим сначала к одним женщинам на первом этаже, затем к другим на втором и потом уже на третьем покупаем. Мясо прям ровненькими кусками отрезано, хорошее красное. Оно нужно было тете для готовки чего-то. В итоге мы выбрали, она его забрала, уложив в одноразовые пакетики.

Отрывки в каком порядке снились точно не помню.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 16:44  Ответить с цитатой

Отрывок с подружкой понятен, кроме ника 999
Интересно про мясо и этажи..
Пьяный папа - это неадекватность в чем-то мужа? Или папа моего знакомого олицетворяет?

Мне снился сон недавно, что я еду по трассе с папой и он тоже был пьян, я вроде что-то забыла и он развернулся, мы поехали в обратную сторону, боясь встретить гаи..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 20:14  Ответить с цитатой

Муж ваш когда на побывку с заработков возвращается?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 21:36  Ответить с цитатой

Через полтора месяца

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 23:12  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Через полтора месяца

Складывается ощущение, что вы уже готовитесь к этой встрече. Копите претензии (отрывок с мясом). Приедет, выскажетесь друг другу о наболевшем и опять расстанетесь. На душе будет не совсем комфортно, вы замкнётесь и даже с другом не захотите общаться, хотя общение с ним для вас как отдушина.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 10-11-16 12:58  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.