Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Получаю сертификат, школа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 09:21  Ответить с цитатой

Получаю сертификат, школа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.11.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Моя коллега Янина вчера получила визу для поездки на конгресс. У меня пока нет ответа. Я уже начинаю переживать. Документы у меня были лучше, чем у Янины. Все, что можно было проплатить, я проплатила. Но блин, моя прописка и предыдущий отказ.... Вобщем, я уже расстроена. Перед сном, конечно, спрашивала, что там с моей визой?

Сон был не длинным и не коротким. Средним.

1. Я в каком-то учреждении, похожем на Дворец культуры. Красивый интерьер, много народу. Поднимаюсь по большой монументальной лестнице куда-то на верхние этажи. Там я получаю какой-то документ, типа сертификата (момент получения не видела). И после этого я очень быстро бегу вниз по ступеням. Как будто хочу убежать.

Некоторые люди пытаются мне чинить препятствия. Но со мной мой помощник (не знаю кто это). Это молодой мужчина, он помогает мне убежать. Находясь постоянно сзади, он ставит подножки тем, кто мне пытается помешать.

Выбегаем с ним на улицу. По сценарию, нас должно ждать такси. Но его нет. Какая-то другая машина отъезжает от здания. Я бегу вправо, скрываюсь от возможных преследователей.

2. этот отрывок плохо запомнился
Я нахожусь в каком-то учреждении. Там бывшая коллега, главный бухгалтер фирмы, где я давно работала. Мы что-то делаем. Я иду куда-то то ли в архив. Что-то там делаю. Потом пытаюсь закрыть дверь ключом, а у меня в руках куча бумаг. Рядом кто-то из коллег-мужчин. Сон смазывается....

3. Я в школе, там дети готовятся к празднику. Вижу - репетируют танец в коридоре. Я иду по коридору, хожу туда-сюда.
Рядом идет бывший одноклассник Вова (ассоциаций никаких, никогда после школы не виделись и в школе не дружили и не общались), хотя он выглядит гораздо моложе меня. Он сзади берет меня за талию руками и пытается наклонить. Ничего себе какая наглость. Я разворачиваюсь и даю ему подзатыльник. Он очень смущен. Мне его жалко, я его беру под руку и мы идем дальше по коридору. Я объясняю, что со мной так поступать нельзя. Если бы наедине - то может я еще бы подумала. А на людях, в коридоре так нельзя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 12:17  Ответить с цитатой

Что за конгресс? По какому вопросу?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 15:34  Ответить с цитатой

По работе. Вот тут я подробно писала http://luuna.ru/viewtopic.php?t=13853&f=1

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 17:42  Ответить с цитатой

Судя по всему, на конгресс вы попадёте, потому что Дом культуры - это он и есть. На нем вы обогатитесь: и духовно, и интеллектуально. Сертификат - это не виза. Это - документ, подтверждающий факт прохождения семинара. Бежите вы, наверное, от обязанности обучать других гидов на этом конгрессе. Это - первый отрывок.

Второй отрывок - о том, что вы перед кем-то держите отчёт о поездке.

Третий отрывок - о том, что предстоит какое-то мероприятие или событие на работе. Вы вместе с коллегой, с которым до этого момента ни по работе не взаимодействовали, ни в общении не пересекались, будете контролировать подготовительный процесс. Сложно сказать, что это будет за мероприятие, но дети - это, скорее всего, новые гиды. Возможно, вы уже у себя на работе (по возвращении с конгресса), организуете собственный семинар. Ну, не лично вы, а контора, в которой вы работаете.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 17:52  Ответить с цитатой

Кроме этого конгресса вы не планируете участие ни в каких других семинарах или курсах повышения квалификации, потому что во сне явно идёт речь о профессиональном и личностном росте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 18:33  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Кроме этого конгресса вы не планируете участие ни в каких других семинарах или курсах повышения квалификации, потому что во сне явно идёт речь о профессиональном и личностном росте.

Добрый вечер, Mimi.
Планирую и другие семинары. Я постоянно хожу на мероприятия по профессиональному росту: лекции, семинары, презентации книг, экскурсии. Словом, все, что может мне помочь повысить мой уровень знаний. Да и просто это очень интересно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 18:50  Ответить с цитатой

Посмотрим тогда, как сон проиграется. Я склоняюсь к тому, что он и, правда, - о конгрессе.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.