Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пекла блины.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 13:15  Ответить с цитатой

Пекла блины.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.10.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снова мой этот старый знакомый, с которым я начала общаться) Вообще слишком много его стало в моих снах.

Я в каком то большом доме, куда меня привел мой друг, для знакомства с его якобы родственниками. Видела вроде 3 девушки/женщины, но запомнила одну, которой я не понравилась. По сну она была его сестра. И была другая, которой я понравилась. Я вроде мыла пол, затем точно помню пекла блины. Тонкие тонкие, ажурные в дырочках маленьких, как я люблю. Брала их в руки и рассматривала, какие они красивые. Затем я ложила в них какую-то белую начинку и сворачивала блины треугольниками, после чего складывала их поочередно в кастрюльку небольшую с черным покрытием внутри. Точное количество их не запомнила, но вроде тоже 3, может 4. Я боялась что начинка вылезет и один блин треугольком не получился, был квадратиком, я еще подумала "ладно, пойдет". Эти блины я готовила к чьему то приходу. Самого друга не было в тот момент, он появился в конце, и я помню, что еще по телефону я с ним переписывалась. В этом доме я была чужая. Та его сестра, которой я не понравилась, докапывалась до пустяков о чем потом узнал друг и дал ей отпор. Во сне я чувствова его очень нежное и трепетное отношение ко мне, прям очень хорошее расположение в мою сторону.
Во сне прозвучала фраза женским голосом: "ты пекла блины, блины - это солнце, ты солнышко его, пойми ты это!"


Честно, я не знаю даже символизма блинов во сне, читала только, что это вроде ссоры, конфликт, неудача и т.д...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 14:18  Ответить с цитатой

Возможно он и правда познакомит вас со своим окружением (родственниками, друзьями). Вообще он вас конкретно вводит уже в свою жизнь.

Но лично я вижу этот сон как его отношение к вам. Вам дали возможность заглянуть в его внутренний мир (дом). Нельзя сказать, что он - волк-одиночка. У него - достаточно широкий круг общения. У него есть не только близкие люди, но и подруга (сестра). А вы, судя по всему, - начало нового этапа в его жизни. Вы для него как источник жизни, свет. Но пока только для него. Для его подруги, например, вы - лишний элемент. Ваше появление в его жизни ее раздражает.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 14:44  Ответить с цитатой

Я соглашусь со вторым Вашим вариантом)) так как знакомство с его окружением - это врядли, мне это точно не нужно))

Спасибо за ответ Вам!) Я уж думала про конфликт, потому что запомнились именно блины)

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 28-10-16 20:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 15:18  Ответить с цитатой

Смотрите, вы для него - источник жизни, переход на новый жизненный этап, но он от вас ждёт подвоха. Блины и правда - не такой и безобидный символ, но, думаю, здесь речь идёт не о ссоре или зреющем конфликте. Скорее всего, он понимает, что вы готовите почву, чтобы расставить все точки над i в вашем общении и слиться. Он ждёт, что вы готовите аргументацию для того, чтобы прекратить с ним общение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:01  Ответить с цитатой

Еще вспомнила щас, что переписывались с ним по телефону и там был поставлен вопрос якобы кого я выберу. Я ответила, что мужа и хотела написать почему я сделала такой выбор, но он прислал уже другой незначительный вопрос, которым перевел тему. Я еще подумала, что ну вот, обидела его.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:04  Ответить с цитатой

Переписка по телефону буквально сбудется. А вопрос он этот задавал до того, как привести к себе домой?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:05  Ответить с цитатой

Да, в полне возможно, что он так будет думать, исходя от его отношения ко мне во снах.. на яву я еще не уверена для чего именно я ему и как он ко мне относится.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 28-10-16 20:36), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:07  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Переписка по телефону буквально сбудется. А вопрос он этот задавал до того, как привести к себе домой?


Нет, была у него дома и переписывалась с ним. Вот в тот момент вроде об этом говорили.
Блин, не хотелось бы буквально)) обижать не хотелось бы его)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:16  Ответить с цитатой

Значит, не буквально сбудется. Телефон - его интуиция. Вопросы, поднимаемые в переписке, - то, что его терзает. Похоже, он нутром чувствует, что вы выберете не его и выбор свой детально аргументируете. Более того, он наверняка думает, что вы уже продумываете аргументацию для прекращения вашего общения. Вот поэтому и блины.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:34  Ответить с цитатой

Ну да, он по-любому все поймет и сам, он далеко не глуп.
Спасибо за ответ еще раз)
Как что начнет сбываться, я обязательно отпишусь.
Ну сон про неадекватность мужа уже сбылся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.