Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон с арбузами.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 16:53  Ответить с цитатой

Сон с арбузами.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.07.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

снится мне, мутно все помню, типа я в гостинице какой-то и вижу ,что бывший часто там ночует. потом я как-будто сижу с администратором, спрашиваю ее,мол часто он тут с девушками ночует. Она говорит: нет,вы что ,он очень хороший. Он просто приходит к нам в гости, вчера принес яблок детям нашим ( там еще по типу дет дома), конфет. Девушек он всех отсылает.

И вижу, как к нему в номер идут девушки, три, в белье, через время выходят оттуда. И так несколько раз.А он весь недовольный, как капризничает. И администратор говорит,мол видите, он их всех выгоняет, там ничего нет.

Потом я на свадьбе с подругами, и мне приходит смс от него: прости, что так долго молчал, ты как? ты где?. Я ответила.

Переход: стоит 3 девушки, я последняя. И ,вроде,как перед нами арбузы.

Первую не помню, а вторая впечатлила,она стояла в белом платье и в руках был разбитый арбуз, семечки только валялись в нем,часть на полу а так пустой, мякоти нет и она ему кричит:" я тебе предлагала, ты не взял!", и плачет.

И я последняя стою, у меня арбуз, по-моему,порезанный и целый лежит, красный,сочный ,он его взял, вроде,. и я проснулась.

Примерно,как на рынке было, чей арбуз он купит. Вот девушка в белом эта меня впечатлила сильно.. у нее прям истерика была, жалко мне ее так стало во сне, даже немного виноватой себя ощущала перед ней, что ко мне подошел. На момент сна не общались.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:53  Ответить с цитатой

Мда-мс... какой специфический склад ума у ФИО. Выбирает себе женщину по принцыпу - способна ли она дать здоровое потомство или нет.

Кстати, как и вы - не жену себе выбирает. А мать для ребенка. Чтобы было здоровое потомство.

А не помните, как сбылся? Как он "проверял" ваше здоровье. Не в лоб же? И ведь его результат собственной проверки устроил...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:55  Ответить с цитатой

Да как-то не проверял.. никогда не интересовался ничем,ни здорвоьем, ни моей любовью к детям. Вот Андрей тот,он тщательно следит за своим здоровьем и он у меня спрашивал как-то,буквально на след. день знакомства, слежу ли я за женским здоровьем, как часто хожу к гинекологу.. я еще тогда обалдела, таких вопросов мне не задавали еще. а этот нет. Но Андрей и не планировал ребенка на тот момент и предохранялся ( извиняюсь за подробности), почему спрашивал,не знаю. Ну он вообще спрашивал позже и так, слежу ли я за здоровьем.

Последний раз редактировалось: Rose (Пт, 28-10-16 22:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:57  Ответить с цитатой

Хотя тоже странно, жениться не хочет, серьезных отношений не хочет,но мать ребенка ищет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 22:00  Ответить с цитатой

Думаю, что как-то да проверял... С июля уже много времени прошло. А сон такой, должен был быстро сбыться. Как-то он по общению понял, здоровая женщина, ничем не больная.

Любовь к детям тут не стоит по сну. Только должна быть физически здорова. Психически тоже адекватна. Открыта и без заморочек.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 22:01  Ответить с цитатой

Ну я не курю, почти не пью, в основном дома, хозяйственна.. в принципе,да, он мог сделать вывод. Его бывшая девушка,конечно, не лучший вариант для жены. Была очень удивлена,когда ее увидела.

Последний раз редактировалось: Rose (Пт, 28-10-16 22:10), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 22:09  Ответить с цитатой

Елена, а если бы присутствовала другая женщина или его выбор между мной и кем-то,это бы показало подсознание?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 22:29  Ответить с цитатой

На момент сна вы последняя в очереди.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 22:33  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
На момент сна вы последняя в очереди.


В этом да, а вообще? А то меня бывают посещают мысли,может он там с бывшей общается.. и не только...Может ее предпочтет, но сомневаюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.