Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Связи с общественностью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 22:49  Ответить с цитатой

Связи с общественностью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-09-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Дорога в чистом поле. На обочине перед развилкой стоит моя машина. На заднем сиденье - я и незнакомая мне девушка. Она показывает мне фотографии, и мы обсуждаем значение каждой из них.

Вдруг откуда не возьмись к нам подъезжает чёрная, потрясающей красоты иномарка класса luxe. Марка машины была мне незнакома, но это - явно машина будущего, потому что на настоящий момент на нашем и мировом авторынке таких марок машин ещё нет.

Из машины выходит короткостриженная, светловолосая женщина лет 45-50. Она приехала сюда для встречи с репортёрами. Но пока репортёры не набежали, она решает поговорить со мной. Женщина подходит к моему окну, и между нами происходит следующий диалог...

Она: "А не хотели бы вы поработать на меня?"
Я: "На вас? И что я буду у вас делать?"
Она: "Заниматься связями с общественностью и отправлять открытки"
Я: "Надо подумать".
Она: "Подумайте".

После этих слов ее обступают появившиеся из ниоткуда репортёры, и она уходит общаться с ними по поводу предстоящей выставки какого-то неизвестного художника, организацией которой она занималась.

Девушка говорит мне, что я должна принять предложение дамы. Я решаю уточнить финансовую сторону вопроса, выхожу из машины и иду к ней.

2. Выставка неизвестного художника. Я пробираюсь сквозь толпу ценителей искусства к той даме, от которой в начале сна получила предложение о сотрудничестве, чтобы задать ей интересующий меня вопрос, но тут вдруг дорогу мне преграждает беременный папа. Судя по животу, он - на 6-7 месяце. Он встаёт перед картиной и не даёт мне приблизиться к даме. Я решаю дождаться, пока он налюбуется на полотно и уйдёт сам, освободив мне проход. А пока жду, тоже решаю посмотреть на картину. На ней изображён ворон. Большой, красивый ворон. Я оглядываюсь по сторонам, мельком пробегаю взглядом по другим картинам и понимаю, что выставка целиком и полностью посвящена эзотерической теме.

Мое толкование:
Я так думаю, мне поступит какое-то интересное предложение о сотрудничестве от человека, который на профессиональном уровне увлекается эзотерикой.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.