Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Охота на хищников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22-10-16 12:13  Ответить с цитатой

Охота на хищников
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-09-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я - в каком-то заповеднике Африки. Присутствую на охоте на тигров и львов. Пока в качестве стороннего наблюдателя. Слежу за процессом и обдумываю про себя стоит ли мне принимать участие в подобного рода мероприятии. Организатором охоты является незнакомый мне мужчина. Мужчина похож на Доктора Хауса из одноименного сериала. Только, в отличие от киношного персонажа, он - блондин. А в остальном - все идентично, даже проблемы с ногой.

Второй отрывок.
Я - у себя дома, на кухне. Но интерьер дома - абсолютно другой нежели в жизни. Причём изменился он за время охоты. В жизни интерьер моего дома выдержан в классическом стиле, в светло-коричневых тонах. Во сне он - более модный и современный, нашпигован разнообразными техническими примочками, в чёрно-красной цветовой гамме. Особенно понравилась кухня. Готовить на ней - одно удовольствие.

Я занимаюсь своими делами. Кажется, я готовила отвар из мёда и лимона. И тут ко мне на кухню заходит мч, который вёл охоту в начале сна, и кладёт передо мной на стол в качестве трофея тушу убитого тигра, уже копчёного. Преподносит мне его как презент и зовёт на очередную охоту, но уже в качестве непосредственного участника. Я, немного поколебавшись, соглашаюсь.

Третий отрывок.
Мы едем на охоту. В пути я получаю инструктаж о том, как правильно себя вести на охоте.

Четвертый отрывок.
Я строю собственный завод. Не сама, конечно, а бригада строителей. Я лишь контролирую процесс. Завод практически построен. Осталось выложить трубу на крыше, чтобы завод функционировал с большей отдачей. И трубу надо установить до небес, до самого Бога.

Я спрашиваю своих инженеров и конструкторов: "Вы сможете ее построить до неба? Это вообще реально? Это ведь сотни тысяч километров. Ее не разрушат ветер или природные катаклизмы? Вы вообще умеете это делать?" Мне отвечают, что смогут, хотя все понимают, что случай - беспрецедентный. Шутка ли - выложить трубу до небесной канцелярии!

В итоге трубу построили. До неба, как и планировалось. И тут вдруг после завершения работ с неё, откуда-то сверху, начинают сыпаться монеты и бумага, будто кто-то там наверху решил прочистить трубу перед вводом в эксплуатацию. Но, приближаясь к земле, все эти монеты и бумага превращаются в камни. Ущерба они никому не приносят и сам камнепад длится недолго.

Пятый отрывок.
Я вижу школу, которую сама же и построила. Здесь же, при заводе. В ней учатся дети всех тех, кто работает на моем заводе: начиная от детей простых работяг, заканчивая детьми топ-менеджеров и моими собственными. Детей видела в образе детенышей зверей.

Между детьми возник какой-то конфликт. Я и другие учителя разбирали его на педсовете.

Моё толкование:
Во сне показана охота на знания и новые навыки и то, как эти приобретённые навыки и знания повлияют на мою жизнь. Доктор Хаус - проводник этих знаний, учитель, наставник. Труба до неба - связь с моим высшим Я. Камни - информация и факты, которые поступают от моего высшего Я после установления этой связи. Школа - новый жизненный этап, как новый уровень испытаний.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.