Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бабушка с коробкой конфе и свекр .. все родственники бывшего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 19:01  Ответить с цитатой

Бабушка с коробкой конфе и свекр .. все родственники бывшего
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.10.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте.Помогите растолковать сон: я сижу в окне, окно высоко находиться. а внизу, под окном стоит бабушка бывшего мужа и настойчиво мне предлагает конфеты с большой коробки.. очень упрашивает что б я сьела хоть одну. я четко отказал и сказала что у меня мама такие приносить . Бабушка выглядит необычно, располневшей и моложе чем в жизни, чтоя ей и сказала.. и тут я иду с подругой и меня догоняет свекр бывший и начинает рассказывать что он не общается с сыном ( он ему пасынок ) потому что он имеет свойство напиваться и спорить с женой!..и косо на меня смотрит.. я ему говорю что всякое бывает ,зато машину купил. на что свекр говорит что старую убил а теперь и эта на подходе, разваливается.. а затем он стремительно побежал домой. вот именно побежал. И во сне у меня мелькнула мысль что он наверное вернулся домой. ( В реале он ушел о бывшей свекрови и сейчас снимает кв где то).
можете помочь в токовании хотя б символов некоторых.
всем Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 19:41  Ответить с цитатой

Бабушка бывшего мужа - это вы и есть. Ощущение, что вы сами себя уговариваете дать ему ещё один шанс, но потом быстро понимаете, что это - дохлый номер. Я так полагаю, вам поступит информация о том, что у него в нынешних отношениях - проблемы. Вот вы на мгновенье и задумываетесь о том, а не наладить ли с ним снова связь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 21-10-16 09:26  Ответить с цитатой

Спасибо, необычное толкование. посмотрим,понаблюдаем))) отпишусь. Радует только то что не пошла даже на свои уговоры))) даже во сне! значит подсознание не хочет..
еще раз спосибо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.