Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ведьма - невидимка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 18:47  Ответить с цитатой

Ведьма - невидимка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-01-2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

В мою комнату пробралась ведьма. Не знаю как и когда. Заползла тихо, не привлекая к себе внимания. И хотя я ее не видела, я явственно ощущала ее присутствие. Мне было ужасно страшно. Я не понимала, как мне прогнать ее из комнаты.

Чуть успокоившись, я начала внимательно всматриваться в окружающее пространство и вскоре заметила лёгкие очертания ее силуэта, как марево. Недолго думая, я схватила простыню, накинула ее на ведьму и вышвырнула ее из комнаты.

Моё толкование:
Ведьма - это болезнь, которая поселится в организме. Вползет незаметно и не сразу удастся ее выгнать. Но хорошо, что все-таки удастся.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 21-10-16 16:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 19:26  Ответить с цитатой

Сон начал сбываться в ноябре 2013 г. и так до конца ещё и не сбылся.

*Первая часть сна сбывалась с ноября 2013 г. по сентябрь 2014 г.
--
Я стала ощущать, что с организмом творится что-то плохое. Это было поистине ужасно. Врачи ничего понять не могли, что со мной, и только и делали, что заглушали симптомы. В августе мне поставили диагноз (системное аутоимунное заболевание) и стали "лечить", так и не выявив причину, повлиявшую на возникновение заболевания.

*Вторая часть сна начала сбываться с февраля 2016 г.
--
Я, понимая, что болезнь не то, что не уходит, а наоборот набирает обороты, стала пытаться сама докопаться до возможных причин ее возникновения. И только после этого удалось найти адекватные способы борьбы с ней. И хотя на данный момент так ещё и не удалось до конца от неё избавиться, тем не менее я чувствую, что happy end уже близок.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.