Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Штурм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 03:29  Ответить с цитатой

Штурм
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-08-2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я - на даче, с мамой. Она (уж не знаю где) нашла распечатку с информацией о доходах Д. за прошлый год...
--
Асс.: Д. - мой бывший начальник. Был в меня влюблён. Всячески помогал мне и поддерживал в тот период моей жизни, когда мне пришлось сложнее всего. Помогал и словом, и делом. К сожалению, я не смогла ответить ему взаимностью на его чувства. Рассорились с ним из-за коллеги из соседнего отдела и разошлись, как в море корабли. Сейчас не общаемся и вряд ли когда-нибудь возобновим общение.
--
...и говорит: "Ну, ничего себе! Раз уж он так много зарабатывает, пускай нам поможет материально!" Я ей отвечаю: "С какой стати он должен нам помогать?" Но она меня не слушает и набирает его номер телефона.

Второй отрывок.
Я наблюдаю за Д. со стороны. Вижу, как он и его коллега пытаются с пистолетами взять штурмом какое-то здание. Д. подбегает вплотную к двери, держит пистолет наготове и стучит в дверь. Коллега страхует его на расстоянии. Я про себя думаю: "Ну, кто ж так делает? Сейчас дверь откроется и его застрелят. Он даже не успеет ничего сделать!" Так и выходит. Открывается дверь, в проёме появляется женская рука с пистолетом и стреляет ему прямо в сердце. Он, смертельно раненный, падает в озеро и тонет, оставляя после себя кровавый след.

Я начинаю плакать. Вернее пытаюсь выдавить из себя слезы, потому что понимаю, что он наблюдает за мной. Он же - призрак. Они видят все. А ему будет приятно, если я буду убиваться по нему. Это - меньшее, что я могу сделать для него в благодарность за его доброту. Поплакать о его безвременной кончине. Но слезы так и не катятся. Не знаю почему. Тогда я закрываю лицо рукой и делаю вид, что плачу, потому что чувствую, что он смотрит и ждёт. Подходит мама. Я говорю ей: "Надо сейчас помочь деньгами его маме и сожительнице. Он ведь всегда мне помогал. Я обязана помочь его семье с похоронами". А сама понимаю: как я помогу, если у самой денег нет?

Третий отрывок.
Я - у себя дома. Вижу ожившего папу. Он собирается отвезти на вокзал какую-то девушку. Меня это жутко злит. Мне противно от одной мысли, что она снова сядет к нему в машину. Пускай даже на время, чтобы доехать до вокзала. Я забираю ключи от машины. Он пытается их отобрать. Я ругаюсь на него. Он терпит мои нападки и просит вернуть ключи. Все это происходит в прихожей, прямо при девушке. Она молча стоит и не знает, как реагировать на всю эту ситуацию. И тут моё возмущение доходит до предела. Я в бешенстве хватаюсь за ножницы и начинаю стричь ей волосы, чтобы сделать из неё уродку, чтоб неповадно было. Она все терпит. Волосы у неё и до стрижки были короткими, а я их хаотично ещё больше укоротила. Прямо клочьями вырезала. Она плакала и терпела.

В какой-то момент мне стало ее жалко. Я успокоилась. Убрала ножницы. Смотрю на нее и понимаю, что в итоге-то (после всех моих манипуляций) стало ещё лучше. Получилась модная и стильная стрижка, которая ей очень к лицу. Я подвела ее к зеркалу и стала успокаивать, пытаясь показать ей, что она ещё больше похорошела и даже помолодела. Хотя она итак - очень молоденькая. Девушка перестала плакать. Я положила ключи на тумбочку. Папа взял их и повёз ее на вокзал. Помню, как кричала ему вслед: "Ну, и давай. Проваливай!" Мама говорит мне: "Успокойся. Зачем ты себя так ведёшь? А вдруг он не вернётся?" А мне плевать. Но он возвращается. Я кричу ему в лицо: "Чтоб ты сдох! Вали отсюда!" А он молча берет гроб, ставит его в ванную и ложится в него, прикидываясь покойником. Мама говорит мне: "Посмотри, до чего ты довела человека!" А мне - пофиг. Я думаю: "Ну, ладно. Давай поиграем". Беру свежую рыбу и начинаю обжаривать ее в гробу, как будто это - сковородка. Прямо рядом с его "трупом".

Мое толкование:
*Первый отрывок - я узнаю о доходах своего бывшего.
*Второй отрывок - попытка бывшего взять меня штурмом (у бывшего с Д. - много общего в жизни). Здание - это я. Пистолет - его аргументация, которая должна на меня повлиять и кардинально изменить моё негативное отношение к нему. Попытка окажется провальной, он даже не успеет свою позицию озвучить. Более того, то, что он услышит от меня, изменит его самого и повлияет на его семейную жизнь.
*Третий отрывок - comeback бывшего и мой психоз из-за того, что меня втягивают в треугольник.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 07-01-17 00:40), всего редактировалось 8 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 03:45  Ответить с цитатой

Первые два отрывка сна сбывались с 26-09-2016 по 27-09-2016.
--
Бывший стал писать мне сообщения по электронной почте. Из них же я и узнала, что с финансами у него дела обстоят куда лучше, чем у меня. Два дня я пыталась не обращать внимания на его нелепые попытки наладить со мной общение, а потом не вытерпела и попросила забыть его о том, что я существую на этом свете, и больше меня не трогать. Примечательно, что во время его "штурма" меня посещали те же мысли, что и во сне: "Ну, кто же так делает? Сейчас же он от меня получит по полной. Что за идиот?" Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.