Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 09:03  Ответить с цитатой

Муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.10.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Опишу 2 сна сегодняшний и вчерашний. Оба короткие, но мне они не нравятся.

Вчерашний: парк, муж сидит на здании на верху с ружьем и целится в кого то, я внизу прохожу и тут он резко появляется около меня, но он вроде уже был без ружья. Мы стоим под деревьями (в реальности там стоят яблони) и он начинает на меня истерить, что то объяснять. Я стою мямлю что то и смеюсь. Мне смешно, то что он на меня ругается, смешна его истерика.
Сегодняшний: двор наш, муж идет из бани я стою около дома. Он подходит ко мне и падает в обморок. Тут появляются мои дедушка и бабушка. Дед берет ведро и хочет окатить его водой, чтобы он очнулся. Я ему не дала этого сделать, так как ведро воды это очень много, я побоялась за мужа, да и в ведре грязная вода была, как я поняла. Ищу воду, чтоб на него побрызгать и куда не загляну и в ведре и в тарелке грязная вода или ваще с остатками еды. Я не хотела грязной его обливать. В итоге намочила пальцы в боле менее чистой воде и побрызгала ему в лицо. Он встал.
Все..[/code]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 10:37  Ответить с цитатой

Фантомас разбушевался. Это я - про вашего мужа. Surprised

Первый сон.
Ваш муж - на взводе. Я так понимаю, есть кто-то или что-то, что его жутко бесит. Ружьё - это его видение ситуации, его позиция и аргументация, которой он хочет поразить цель. Не факт, что этой целью является кто-то со стороны. Ею можете быть и вы. Правда, когда он начинает вам что-то предъявлять, он напрочь забывает про свою аргументацию и все общение сводится к банальным разборкам, больше похожим на выброс отрицательных эмоций и накопленного негатива.

Второй сон.
Здесь тоже - о состоянии конфликта с мужем. Сознание - осознание себя. Муж теряет чувство контроля над собой окончательно. Но вы не хотите выливать на него свои обиды и негативные эмоции (грязная вода). Вам его жалко. Вы понимаете, что этим его из неадеквата не вывести. Поэтому находите компромис и делаете шаг к примирению.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 13:33  Ответить с цитатой

Вот я так и знала, что что то про агрессию его будет.. спасибо большое Вам!
Скажите, сны же это наше будущее, они даются только для того, чтобы подготовить человека к этому или еще чтобы можно было что-то исправить?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 14:01  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Скажите, сны же это наше будущее, они даются только для того, чтобы подготовить человека к этому или еще чтобы можно было что-то исправить?


Я считаю, что они просто морально готовят нас к событиям, чтобы те не выбили нас из колеи. Это - будущее, на которое мы повлиять не можем.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.