Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Столько рыбных блюд пропало!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 09-08-16 11:53  Ответить с цитатой

Столько рыбных блюд пропало!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.08.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я вдруг обнаруживаю, что совсем забыла о рыбных блюдах, которые наготовила несколько дней назад к приезду родителей. Я же их не поставила в холодильник! О ужас! Открываю ящик кухонного большого стола - точно! Все они здесь. Вот селедка под шубой, наверное пропала уже, простояла дня три в тепле.

И как это я заблыла?! Surprised Пытаюсь вспомнить, что мы ели, когда родители приезжали. Ели пиццу. Пекли сами. Как же я забыла за рыбные блюда? Тут и жареная мелкая рыба, типа мойвы. Пахнет, кстати, хорошо. Может она не пропала? Муж говорит, что лучше не есть ее. Вот и скумбрия запеченная в листах теста. Тоже выглядит очень хорошо.

Все блюда выглядят как свежие, кроме шубы. Она подбродила слегка. Я ее выбрасываю в унитаз и смываю (унитаз почему-то стоит посреди этой комнаты). Вижу, что унитаз забился, вода с шубой поднимается аж до верху. Муж помогает мне смыть все это, чем-то пробивает сток.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 13:52  Ответить с цитатой

Рыбные блюда - это ваши сексуальные фантазии, которые вы запланировали применить на практике, но потом благополучно о них забыли. А когда вспомнили, что-то уже стало неактуально. С точки зрения получения новых впечатлений и удовольствий, часть ваших фантазий не несёт в себе больше налёта свежести и новизны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.