Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В парикмахерской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-16 14:09  Ответить с цитатой

В парикмахерской
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.10.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в парикмахерской, собираюсь красить корни волос. Вижу себя в зеркало, корни уже сильно отрасли. Волосы подстрижены каскадом (на самом деле они одинаковой длины). Парикмахер - женщина, старше меня. После покраски она собирается меня подстричь. Я переживаю, чтобы не было сильно коротко. Настаиваю. что снять нужно 1 см длины волос, ну максимум 2 см (акцент на этой фразе). Она соглашается.
Смотрю, она готовит краску для волос. Но меня удивляет, что краска как пластилин или глина по консистенции. Она наделала таких маленьких шариков. Я спрашиваю, и как же красить такой краской? Неужели эти шарики будут втираться в волосы? Она что-то отвечает.

Я осматриваюсь в этой парикмахерской. Выхожу из зала и иду дальше. Со мной какой-то незнакомый молодой человек. Мы заглядываем с ним в ванную комнату. Просто ах! До чего же красивая ванная - новый ремонт, все блестит. На стенах кафельная плитка в желто-охристых и золотистых с белым тонах. Красота какая! Мы заходим в эту ванную. Комната небольшая, поэтому тесновато. Я что-то делаю, на парня не обращаю внимания. Меня останавливает то, что он берет меня за руку (левую). Я поворачиваюсь - он сидит на чем-то, снял очки и готов для поцелуя. Я очки раньше на нем не видела, вообще раньше лица его не видела, но по выражению на лице понимаю, что этот человек близорук и носит постоянно очки.

Пытаюсь избежать поцелуя, т.к. в ванной за ним последует нечто большее. Отмазываюсь как-то, что-то ему говорю.

Мы выходим в коридор. А коридор как раз без ремонта - стены старые, обшарпанные. Я спрашиваю у парня, будут ли тут делать ремонт? Отвечает, что будут, шеф вроде бы по очереди делает ремонт во всех комнатах офиса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 21:40  Ответить с цитатой

На мой взгляд, здесь парикмахерская может олицетворять либо курсы повышения квалификации, либо психологические тренинги, либо просто семинары. Вы явно идёте туда только для того, чтобы обновить информацию из-за специфики вашей работы. Очевидно, вам постоянно надо держать руку на пульсе и следить за изменениями в той области, в которой вы работаете. И вот на этих семинарах/курсах/тренингах возможен флирт с неким незнакомцем. Может, даже и с устроителем этих самых курсов/тренингов/семинаров.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 22:20  Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш вариант. Как раз предстоят своеобразные курсы. Посмотрим, сбудется ли? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.