Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Авария

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-10-16 09:31  Ответить с цитатой

Авария
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.10.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я встретилась со своим молодым человеком. Мы идём по улице, мне очень хочется заняться с ним сексом, но толком негде. Он заводит меня в свой черный автомобиль. Авто не новое, повидавшее в своей жизни многое. Но не безобразное. В нем уже разложены сиденья, чтобы нам было легче заниматься тем, ради чего мы там. В салоне соломенные шторки. С моей стороны шторки нет. Я думаю занавесить окно кофтой, но не успеваю. К нам стучатся парень и девушка - его друг и его девушка.

Парень отправляет девушку к нам на пересидку. Я злюсь. Мой мч - ноль внимания на неё, просто сидит. У меня в руках красноватый лизун - игрушка - шарик, достаточно липкая, чтобы липнуть к стенам, но не к рукам, я её разминаю. Заинтересовываю этим девушку - выправаживаю её с лизуном из машины.

Надёжда на секс восстановлена! Но внезапно к нам подсаживаются дилеры - они знакомы моему мч. Невзрачный молодой мужчина и женщина - блондинка. Они раскладывают перед ним большие таблетки. Я смотрю с укоризной на моего любимого. Ему не по себе. Дилеры исчезают , напряжение остаётся. Вдруг мой парень нажимает на педаль газа, которая оказывается возле его сидения , а руль то все равно спереди! Он делает это, чтобы оторваться от дилеров. Но совсем не думает о моей безопасности. Мне страшно, машина несётся. Я не вижу аварии, но по факту она произошла.

Я оказываюсь в больнице с трубкой. Врачи говорят, что трубка будет всегда (для дыхания). Но потом я хожу уже без трубки. Как то не понятно. При этом, когда я в больнице , я как бы не я, а актриса из кино (она играла в дневнике памяти). Я думаю "да на фиг мне сдались такие отношения".

------
Пояснения:
Парень - реальный. Мы с ним начали встречаться.

Перед этим сном был ещё сон, не запомнился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 10-10-16 07:34  Ответить с цитатой

Сон об отношениях с этим мч. Вы хотите сначала сблизиться, стать ближе друг к другу - укрепить отношения, но не получается. То одно, то другое мешает. В целом он сконцентрирован больше на делах, чем на личной жизни. Так же сказывается, что у него мало опыта в строительстве отношений.
Больницы - состояние разлуки. Т.е. на расстоянии вы начинаете сомневаться, а нужны ли вам эти отношения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.