Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой день рождения в Чехии и на старой работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-09-16 09:38  Ответить с цитатой

Мой день рождения в Чехии и на старой работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.09.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Я с сыном в Чехии. Знаю, что сегодня мой День рожденья.
Картинка запомнилась одна: мы с сыном сплавляемся по какой то неширокой речке с явным уклоном вниз на неком средстве.
Сын не четко, обликом. По ощущениям младше реального возраста, может, школьник. Он сидит впереди. Я сижу за ним. Плавательное средство - нечто среднее между байдаркой и общеизвестным "бананом" (длинное, в диаметре округлое), но прозрачное. Внутри накачан воздух. Сверху между сидениями есть типа воронок (как через них не выходит воздух - не понятно).

Мне нравится процесс, наслаждаюсь! В какой то момент, веселясь, наклоняюсь сильно назад, почти ложусь спиной на "банан", от этого передняя часть с сыном идет не стабильно (как именно не видела). Сын недоволен, от звука его недовольства возвращаюсь в сидячее положение и вижу, что наш "банан" из за моих движений нырнул носовой частью глубоко под воду, вода залилась в переднюю воронку и теперь видно, как она плещется внутри банана. Сын при этом, возможно, тоже в какой то момент ушел под воду и нахлебался? Вообщем, он не доволен и не хочет продолжать сплав.

Провал или просыпалась.

2. Смутно: я дома, у меня сегодня ДР и скоро придут гости. У меня ничего не готово, гостей я не ждала, поэтому надо срочно готовиться. Вроде, дети рядом, всем раздаю задания: куда сходить, что купить.... Все по деловому, без сильных эмоций.

Провал.

Я зашла на свою старую работу, в Центр. Это не связано с ДР, но я знаю, что ДР у меня сегодня.

Захожу в комнату. Там все в сборе: Антон (мой бывший "напарник", который остался на официальной работе вместо меня, когда меня сократили), Дмитрий (которого прислали от Конторы вместо меня, когда меня перевели в другое место), Слава (которого прислали вместо Дмитрия, который тоже не устроил руководство Центра и его быстро оттуда убрали), Дима С. (коллега по Конторе, из "начальства", мой очень давний знакомый, еще кто то (видимо от сотрудник Центра, которого взяли вместо меня, когда руководство поняло свой просчет по поводу того, что Антон один со всем справится).

Что то мне от них надо, я говорю Антону, что бы он это быстренько сделал (принес мне?). Он как то вяло реагирует, занимается своими делами. \

Я тем временем здороваюсь с матерью Антона (этакий серый кардинал, которая и инициировала мой "уход" из Центра в надежде, что пришлют другого сотрудника (Дмитрия) и Антоше будет полегче (расчет не оправдался); у меня с ней была сильная антипатия в последнее время, потому что она постоянно лезла не в свои дела (в мои и не только), а я ее прилюдно осаживала). Мы с ней стоим рядом в начале нашей комнаты и мило доброжелательно беседуем.

Вижу недалеко ИРину (моя подружка в последнее время в Центре, мать Антона - ее непосредственная начальница и у них был сильный конфликт, в котором я приняла сторону Ирины (за что в итоге и поплатилась)). Она как то краем глаза на меня смотрит и вообще как будто не замечает. Явно, она не рада моему приходу. Выглядит как то плохо, синяк под глазом. Я с ней здороваюсь, она еле головой кивает.

Вроде я говорю, что у меня сегодня День рожденья и звучит предложение отметить. Я радостно подхватываю идею, планирую, что купить. "Мальчишек" (кажется, Диму С.) посылаю за спиртным (за этим то он всегда с радостью отправится!). Сама тоже начинаю хлопотать....

Тут в комнату стремительно входит АВ (мой бывший официальный начальник с которым были приятельственно-дружеские-флиртовальные отношения практически все годы, что я там отработала, но дальше уровня 7 класса школы не пошло (обнималки-зажималки по углам коридора и поцелуи в щечку по праздникам); в какой то момент тоже сильно приревновал меня к Ирине (я стала пить чай по утрам с ней, а не с ним). Он присаживается на что то напротив меня и радостно, с интересом смотрит, явно рад, что я пришла! И очень поддерживает идею отметить мой ДР. Он сильно переменился внешне: очень сильно похудел, прямо мощи. Думаю, уж не заболел ли он чем то серьезным?

Оконцовка стерлась.

____________

В реале у сына день рождения через несколько дней и он едет завтра в Чехию, ДР будет там отмечать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 22:11  Ответить с цитатой

У меня ощущение, что у вас в планах есть какая-то идея/цель, над реализацией которой вы, собственно говоря, скоро и займётесь. Но вот результаты своих усилий вы не сразу сможете увидеть. Лично мне Чехия снится, когда речь идёт о далеких планах, стратегических.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.