Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Парень с собаками, клеенчатая прокладка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20-09-16 09:21  Ответить с цитатой

Парень с собаками, клеенчатая прокладка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.09.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я где-то, как в пансионате. Домики на огороженной территории. Я иду в уличный туалет. Он приличный, смывной. Мне нужно по маленькому. Замечаю, что у меня начинаются месячные. А прокладки у меня нет. Беру какой-то полиэтиленовый пакет, складываю его во много раз, получается прокладка. Вставляю в трусы. Такая прокладка немного жестковата. Смотрю, не видно ли будет ее? На мне длинная светлая юбка. Все нормально, не видно.

2. Гуляю в парке, вроде с мужем. Уже вечер, включилось освещение. Тут же гуляет парень с собакой на поводке. А с ними еще несколько щенков, лежат под кустиком. Я наблюдаю, как парень то и дело отходит от щенков, они не бегут следом, а ждут свою маму и хозяина под кустиком. Смирно лежат. Когда к ним подходит хозяин, они радуются и играются.

Мы собираемся уходить из парка. И парень с собакой на поводке идет за нами. Я оборачиваюсь и говорю, что переживаю, что щеночки останутся. Они же не знают, что хозяин уходит. Парень соглашается, возвращается и берет всех своих животных на руки, включая взрослую собаку. Смотрю, у него под правой рукой большая собака, а левой он прижимает к себе 5 щеночков. Такие симпатюли!

______________________________________-

что за символ месячные? что-то, что мешает работе?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.