Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ковер и бойцовская семья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 06-09-16 15:12  Ответить с цитатой

Ковер и бойцовская семья
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.09.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнила два куска, на счет порядка не помню. Возможно они были как-то связаны по смыслу.

Первый крутился по поводу ковров. Смысл в том, что у обоих младших детей обнаружилась аллергия на ворс, т.е. пылевой клещ. И все лохматые игрушки, вещи вызывают обильный соплизм. В связи с этим я за последний месяц активно избавилась от кучи ворсистых игрушек, пледов. Остался ковер. Все реально. Ковер пока стоит на балконе в свернутом виде.

Я стою на улице перед домом родителей. На балконе пятого этажа мама. Она звонит мне на мобильный и говорит, мол, ну что ты будешь выбрасывать ковер? Жалко. Постели его на улице. Им будет теплей играть. Щас я тебе его сброшу!

Я думаю и правда, почему бы нет… Хорошая мысль. А мама тем временем уже развернула ковер и сбрасывает его мне с балкона. Он летит плавно и аккуратно, как лист бумаги и ложится около ног. Полосатый ковер, красные, желтые, зеленые полоски, натуральная шерсть, из Икеи.

Здесь на асфальте уже лежит чей-то ковер. Такой большой, черный, солидный. Очень красивый, просто роскошный. На нем припаркован черный мощный автомобиль. И вдалеке еще один. Ковер большущий, 50-100 метров квадратный.
Пристраиваю свой ковер рядом к этому. Он выглядит таким маленьким и выцветшим. Как-то он тут не смотрится. Двигаю его дальше от балкона, ближе к арке во двор. Вроде ничего так… И детям будет удобно тут играть…


Второй кусок про отдаленно знакомую семью. С мужем знакома, жену только видела, представлены друг другу не были. Муж — директор бойцовского клуба. Я занималась там раньше в тренажерном зале, а дети ходят в бойцовский клуб. Сын раньше ходил на таэквандо, потом я его увела в другой клуб. И теперь вернула но уже на рукопашный бой. А дочь пошла в старую секцию сына на таэквандо и на вторую секцию — комплексное физическое развитие. С директором мы давно не виделись, на днях освежили знакомство. За это время он успел жениться. Где-то год как женаты.

Жена — восточная красавица. Он вообще-то светлый весь, а она черненькая. Смотрится красиво. У ней есть дочь, лет 10 наверное. Они много путешествуют, он вполне себе так состоятельный мужчина и завидный жених был, опытный холостяк. Когда я недавно увидела жену в живую, у меня сложилось неоднозначное впечатление. Она выглядела замученной, но не как если бы пахала и устала. В глазах… это нечто… Может конечно это просто от активной сексуальной жизни… нуу ощущение того, что у нее ооочень сильные переживания внутренние, которые её выворачивают наизнанку.


Сам сон. Самый яркий кусок. Вижу их со стороны. Он командует. Она одета для спаринга. Защита на ногах, бойцовские перчатки, шорты для тайского бокса. Я понимаю, что это будет у них спаринг по тайскому боксу. У неё читается страх в глазах, она на изготовку закидывает колено и выбрасывает руку вперед. Он её манит за собой, мол идем-идем.


--------------------

Тайский бокс, муай-тай - боевое искусство родом из Таиланда. Слово «муай» означает «поединок свободных» или «свободный бой».
Иначе еще называют «боем восьми конечностей», поскольку можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.