Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я еду на дачу, а оказываюсь в Грузии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-16 18:51  Ответить с цитатой

Я еду на дачу, а оказываюсь в Грузии
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнила только отрывок. Перед этим отрывком я была в каком-то диком зоопарке что ли.. Дикие звери были, помню лев ходил, медведь большой сидел на дереве, а я в образе Эйса Вентуры, заскакиваю на каменные полукруглые порожки (там все, как в дикой природе), поднимаюсь наверх, там - мост, а за мостом, внизу - город. Львица пытается меня зацепить лапой, но я спрыгиваю.

Асс.: Эйс Вентура - комичный персонаж из одноименного фильма, который славился любовью к животным. К слову, я тоже очень люблю животных.

Сам отрывок: мы с братом едем на дачу, машина типа джипа что ли.. Большая какая-то. А я не очень хочу на дачу. Сзади сидит какая-то взрослая женщина. И я говорю брату: "Останови, мне надо зайти в магазин, купить яиц". Мы остановились, я иду в магазин и попадаю в Грузию. Иду по улице, магазинчики, домики.. Помню магазин, там - хлеб, хачапури. Подхожу к нему. Передо мной стоит грузинка с 2 сыновьями, очень похожи, может близнецы. И один такой шкодный. Она его начинает ругать на каком-то языке, мне непонятном. И ругая, называет имя моего МЧ. Я еще отмечаю про себя, что у мальчика имя, как у моего этого МЧ. Не помню, но, мне кажется, я ничего не купила в этом магазине. Возвращаюсь в машину, говорю, что яиц не купила. Перед тем, как сесть в машину, вижу своего одноклассника Женю. Он лежит на земле и говорит, что с нами не поедет. А я думаю: "Да никто не против, ради Бога, никто тебя и не просит с нами ехать".

Асс.: Женя - крупный такой, был женат, но быстро развелся. Толком ничего из себя не представляет, по-моему, даже, употребляет наркотики.

А женщина эта сзади говорит, что она купила или на даче уже есть яйца.. Суть в том, что яйца есть. И мы поехали дальше. А я говорю брату, чтобы он меня или быстрей забрал, или вернул.. Но я не особо хотела на дачу. Но мы приехали, какая-то взрослая женщина открывает калитку на дачный участок и обнимает моего брата. Дальше не помню ничего.

P.S.: женщин из сна не знаю в жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 14:43  Ответить с цитатой

*Первый отрывок - о том, что вы не готовы к беременности, хотя раньше думали и заявляли обратное. Возникнет какая-то ситуация, которая вскроет вашу неготовность к материнству.
*Второй отрывок - о том, что беременность есть. Дача - изоляция от общества, от привычной жизни, период вынашивания ребёнка. Вы не готовы к этой изоляции, потому что для вас это - именно изоляция. Для кого-то дача - возможность заняться любимым делом, на которое раньше не хватало времени; для кого-то - отдых; а для кого-то, как для вас, - изоляция. Поэтому вы и цепляетесь за яйца. Вам нужно ощущать полноту жизни всегда. Вот вы и пытаетесь найти то, что даст вам ощущение этой полноты (яйца). Яйца могут олицетворять какой-то интерес, хобби, т.е. что-то, что поможет вам не зацикливаться на своём состоянии, что поможет не потерять связь с жизнью.

Таковы мои мысли. Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 18:37  Ответить с цитатой

По первому отрывку - да, действительньно. Я, вроде, хочу семью, ребенка, но когда это случится, думаю, буду шокирована. Мне надо морально к этому подготовиться сначала))). Не знаю, что за ситуация возникнет, но отпишусь обязательно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.