Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дочь погибла, сын умер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-09-16 16:29  Ответить с цитатой

Дочь погибла, сын умер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.09.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Весь сон я находилась во дворе дома родителей. Дом буквой П. Я ближе к подъездам 13-15, справа, там куча машин припаркованных. Слева помойка и детская стоматология. Впереди слева футбольное поле. Впереди прямо за деревьями подъезды 9-10. Позади выход со двора и через дорогу спортивная школа.
Ближе к концу сна возможно была в родительском доме на кухне.

Смысл в том, что к нам ранее утром приехала дочь погостить. Старшая. Пару месяцев назад вышла замуж. И вот она погибла, умерла. Во сне не уточняется как именно. Я плачу, горюю. Припоминаю, ведь не только дочь погибла, а и единственный сын умер. И у меня осталась только младшая дочь. Ощущаю внутри дикую пустоту и нереальность происходящего. Было трое детей, а теперь один ребенок. Очень хочется заполнить эту пустоту, родить еще ребенка или двоих.

Прошло уже несколько часов. А ведь мужу дочери (Т.) не сообщили, он ничего не знает… Вижу рядом своего мужа, со спины. Надо позвонить Т., собираюсь с духом.
Вижу лежит где-то на полу телефон дочери. На дисплее 9 пропущенных вызовов. Телефон простенький. Не беру телефон. Хоть она и умерла, но я уважаю её частную жизнь и не хочу читать её телефон.

Умереть такой молодой… Только ведь замуж вышла, жить и жить. Ну хорошо хоть, что пожили до свадьбы вместе. Как же он теперь без неё будет? Такая любовь..

Звоню Т. Пытаюсь сказать, что дочь погибла, слезы прорываются, не могу никак собраться. Называю несколько раз её имя, но он меня перебивает:
- А. умерла?
Он знает? Откуда? Надо проверить телефон… Что за отношения были между ними в последнее время? Почему он знает? Как мог догадаться?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.