Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашла лошадку и встретила парня.Сон младшей дочери.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 20-08-16 09:50  Ответить с цитатой

Нашла лошадку и встретила парня.Сон младшей дочери.
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон приснился младшей дочке,пишу от первого лица.

Сниться как будто бы я живу с родителями в том большом доме,который был у нас на Украине,но этот дом находится в Израиле.

Выхожу в наш большой частный двор и вижу маленькую лошадку.Она совсем как игрушечная но живая,такого очень приятного мягкого пастельного цвета.

Беру ее на руки и думаю что нужно найти хозяина этой лошадки.

И нахожу еще двух паучков - это пара,они вцепились друг в друга передними лапками очень крепко,лицом к лицу.Сами паучки серо коричневые а передние ножки у них цветные.

Сажаю эту пару паучков на правое плечо,беру лошадку в левую руку и иду искать хозяина этой лошадки и этих паучков.

Иду по дороге и навстречу мне едет машина.Водитель - Надав,парень который мне нравиться и нравился раньше.
(Асс. от мамы )))) Это друг бойфренда моей дочки,которому она вайне симпатизировала.Отношений не было никаких но с ее слов он дл нее олицетворяет мужественность. Rolling Eyes Мол,вот таким должен быть парень.Отношений нет никаких на данный момент,поскольку с бойфрендом она рассталась то и друга его она перестала видеть,ориентиров нет никаких,не пересекаются вообще.)

Я так обрадовалась когда его увидела,мы начали махать друг другу,потом он вышел из машины и сказал что пойдет со мной искать хозяина лошадки.

Идем и приходим в какой то институт исследований - все из стали и белого пластика,как иногда показывают в фильмах про будущее.

Нас встречают женщины которые там работают - две очень приятные, молодые,одетые в белую форму.

Говорят что они должны нас проверить,приглашают пройти в отдельную комнату с кроватью.

Мы разделись и лягли в эту кровать,стали обниматься,целоваться и даже чуть больше но до секса дело не дошло.

Женщины же как будто наблюдали за нами через окно.Нам это не мешало и воспринималось абсолютно естественно.

Затем он вошла в комнату,сказали что можно вставать и одеваться.
Мы оделись и вышли из комнаты,женщины сказали что у лошадки нет хозяина и я могу взять ее себе.То есть я должна забрать ее себе,проинструктировали меня чем ее кормить и как за ней ухаживать.

А паучки куда то исчезли но я не волновалась о паучках,подумала что из оставили в институте и о них точно позаботятся.

Мы вышли из здания и я села к Надаву в машину.Мы поехали в сторону моего родительского дома,и когда уже повернули на нашу улицу он остановил и я поняла что у нас сейчас будет секс.Это было очень хорошее ощущение того,что мы останемся вместе.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 21-08-16 20:31  Ответить с цитатой

Сон о новых отношениях. Лошадка маленькая - отношения на вырост. Паучки - отношения через интернет. Может и встреча через интернет сначала с тем, кого раньше знала и знает. Старое нереализованное знакомство, которое перерастает постепенно и медленно во что-то бОльшее.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 07-10-16 13:23  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Мы разделись и лягли в эту кровать,стали обниматься,целоваться и даже чуть больше но до секса дело не дошло.


Это не конец сна, и там есть продолжение, когда она села к нему в машину.


Nissan писал(а):
женщины сказали что у лошадки нет хозяина и я могу взять ее себе.То есть я должна забрать ее себе,проинструктировали меня чем ее кормить и как за ней ухаживать.


Может эти две женщины мы с тобой?Smile)) И тебе нужно с ней поговорить, чтобы отношения двинулись дальше? Проинструктировать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 10:50  Ответить с цитатой

Я стараюсь.Но получается еще хуже,вселяю надежду которая не реализуется.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.