Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Встреча на корабле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Вс, 14-08-16 14:06  Ответить с цитатой

Встреча на корабле
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.08.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Знаю, что я на шикарном корабле в круизе, но иду по глухим темно-песочным корридорам, Такие обычно на улицах в арабских странах, я такие видела только в старых фильмах. Иду уверенно, знаю, что нет опасности, что не заблужусь. На пововоре при выходе их этих стен, встречаю своего знакомого, я испугалась когда увидела как он выглядет. Оказалось, что это не он а человек, который на него работает. Он появился сразу после этого человека красивый и ухоженный. Я так и сказала, какой ты красивый. Рядом с ним стоит его жена, у нее короткие черные волосы и двое маленьких детей. Они ругаются и из разговора я поняла, что он женился на ней взял ее с дочерью и это их двое общих детей. Ругались из-за детей. Я уже вышла из корридоров. но моря так и не видела, Удивилась, что я давно уже в круизе и он оказывается тоже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 13:39  Ответить с цитатой

Судя по сну, вы - в отношениях. И внешне все выглядит очень даже неплохо, но не внутри. Внутри вы блуждаете по коридорам, то есть вы явно запутались в себе и своих чувствах. Нет ощущения, что вы довольны этими отношениями. А тут ещё бывший всплывает, у которого тоже все - очень не просто в личной жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.