Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Батюшка Дионисий благословляет на секс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 03-08-16 09:20  Ответить с цитатой

Батюшка Дионисий благословляет на секс
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.08.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я захожу в электричку, потом выхоожу из нее. А она уже едет, и мен пришлось прыгать на ходу. Довольно быстро едет, но я благополучно прыгнула и бегу рядом с ней, ухватившись за поручень. Машу машинисту, чтобы остановил. А машинист - кто-то из моих родственников. Электричка останавливается, я захожу опять. Вижу - сидят друг на против друга моя двоюродная сестра Марина и еще кто-то - то ли родная сестра, то ли мама - не четко. Между ними есть столик. Они заняли места и меня зовут. Я говорю, что хлеб замесила, его ж надо до ума довести, испечь. Поэтому пусть меня подождут.

2. Я в доме, где жили дедушка с бабушкой. Хочу поручить папе испечь хлеб. Папа лежит на кровати бабушки (это не его родители, а его тесть и теща тут жили). Папа говорит, что уже пёк хлеб, все получилось, правда, крупинки крупные были, но вкусно. Вот и хорошо. Значит справится и в этот раз.

Иду в кухню-флигель. Там хлеб подходит. Дедушка построил новую печь. Хочу развести в ней огонь. А отвор печи такой узкий, еле рука влазит. Как же туда дрова засовывать? Кладу щепки и бумагу. Загорается. Ищу дрова, а их нет совсем. Но огонь бодро горит. Говорю кому-то "Такие узкие колосники в печи, что трудно огонь разводить". Имею ввиду этот узкий отвор.

(бабушка действительно говорила это слово "колосники", но я так и не поняла что это за деталь в печи. Но по-моему не то, что я имела ввиду)

Мне звонит сестра и говорит: "У вас на кроватях ничего нет. Пока есть деньги, купи все что надо". Я отвечаю: "Ничего нет, потому что мы убираем все в тумбу. Зачем оно будет лежать на кровати?" Она говорит: "ну хоть покрывала красивые купи". Хорошо, куплю. Соглашаюсь.

3. Самый смешной, яркий и запомнившийся отрывок Smile

Я одновременно нахожусь то в кухне у дедушки, то в церкви. Церковь должно быть небольшая, потому что светлая, деревянная. Значит, придел один, и это маленькая церковь. На мне одета красивая одежда, вижу только низ. Атласная юбка молочно-белого цвета, похожа на юбку подвенечного платья. Она обтягивает попу, а к низу расширяется, как их клиньев. Между клиньями вставлены тонкие рюши из розочек. Очень красиво. К тому же на мне белые колготки и туфли под стать юбки. Ну чем не невеста? Smile

За мной наблюдает батюшка Дионисий. И не просто наблюдает, он меня пожирает глазами.

асс. - Батюшка Дионисий - с прежнего места жительства священник из ближайшей маленькой церкви. Мы были знакомы. Он моложе меня, высокий, красивый, смелый. Вел себя со мной слишком уж неподобающе для священника, как мен кажется. Пытался приблизиться. Чем смущал меня. Не был бы он священником - другое дело Smile

А я какие-то порядки навожу в кухне у дедушки. Когда поворачиваюсь к Дионисию спиной, он меня гладит по попе. Юбка очень сексуально сидит, и он не устоял. Я делаю вид, что не поняла его жеста. Спрашиваю: "Что там сзади? Не испачкала ли я юбку в том месте?" Grin

Второй раз пытаюсь наклониться еще сексуальнее, с прогибом спины. Когда поворачиваюсь, Дионисий так возбужден, что даже ряса сползла с его плеча, плечо оголилось, волосы взъерошены. Grin Он говорит, что пора заняться сексом. А я так медленно и загадочно к нему подхожу и спрашиваю: "А Боженька благословляет на такие дела?" Дионисий сидит лицом к алтарю и говорит: "Да! Конечно! Раз молитву прочитаю - и благословение на месяц секса". Я заливисто смеюсь Very Happy Вот это да! Благословение на месячный секс. Всего-то один раз надо молитву прочитать.

Дионисий начинает клянчить, рассказывать какой он несчастный, как его никто не любит. А я ростом почти с него, высокая. Потом он оказывается лежащим на полу лицом вверх. а я сверху сижу на нем.

Я беру вазочку, складываю туда несколько ножей острием вниз. Ножи с розовыми ручками. И несколько новых деревянных прищепок. Все пихаю в вазу, вазу вручаю Дионисию и говорю: "Забирайте ваше приданое и шуруйте куда-нибудь".

Я ем красный помидор. Дионисий очень расстроен, что я его выпроваживаю. Он берет свое приданое и хочет уходить. Я его в этот момент привлекаю к себе и говорю уже без соблюдения субординации: "Денис, не переживай, я подумаю над этим" Т.е. даю ему надежду на секс. И впиваюсь в его губы поцелуем. Губы у него полные и четко ощущается сладкий вкус после кислого помидора. Пытаюсь засунуть ему язык в рот - не получается. Вроде он и не сопротивляется, но не получается.

Проснулась, было 6:30, удивилась такому сну, попыталась его запомнить и снова заснула
Во сне пытаюсь не забыть этот сон про Дионисия. И даже пытаюсь вспомнить его подробнее. И снятся подробности:


4. В самом начале Дионисий говорит, что если бы он работал в каком-нибудь большом гараже охранником, типа у Януковича, то у него была бы возможность познакомиться с девушкой. Наверное, намекает, что он получал бы хорошую зарплату.

Я все записываю на лист бумаги. Писать неудобно, т.к. на этом листе уже что-то писал мой муж, и я пишу между его строк.

Дионисий называет меня Викой. А я думаю про свою подругу Вику, которая живет во Франции. Он с ней хотел бы познакомиться? Она высокая и красивая. Я опять подхожу к нему и вижу, что я тоже высокого роста.

Вижу губы какой-то девушки, накрашенные ярко-красной помадой. Она сексуально их облизывает. Думаю: Вот! Это то, чего хочет Дионисий.

5. Я с какими-то подружками иду куда-то. Впереди идет Анжела (соседка по дому, когда я жила у родителей, не виделись лет с 18) Я говорю девочкам, что хочу купить вафли, я их очень люблю. А Анжела говорит, что у нее в магазине они есть, и очень недорого. Ок. зайду к ней в магазин.

Потом подружки вроде меняются, но не знаю кто со мной. Мы идем после дождя, стоят лужи. Аккуратно переступаем, чтобы туфли не намочить. Говорю: "Если намочим, то я не буду похожа на француженку"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 04-08-16 20:11  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
1. Я захожу в электричку, потом выхоожу из нее. А она уже едет, и мен пришлось прыгать на ходу. Довольно быстро едет, но я благополучно прыгнула и бегу рядом с ней, ухватившись за поручень. Машу машинисту, чтобы остановил. А машинист - кто-то из моих родственников. Электричка останавливается, я захожу опять. Вижу - сидят друг на против друга моя двоюродная сестра Марина и еще кто-то - то ли родная сестра, то ли мама - не четко. Между ними есть столик. Они заняли места и меня зовут. Я говорю, что хлеб замесила, его ж надо до ума довести, испечь. Поэтому пусть меня подождут.

Как все-таки прикольно иногда все сбывается Smile
Поехала вчера сдавать экзамен к Марине. Она была немного занята, просила подождать. И тут мне позвонили и предложили работу на этот же вечер. Посколько работа была с французами, то мне нужно было хотя бы просмотреть текст экскурсии (на французском я еще готовлюсь к каждой экскурсии, т.к. франкофонных туристов мало, забывается текст). Поэтому помчалась домой (выскочила из электрички на ходу), пообещав на следующий день приехать.
Сегодя опять поехала. Экзамен сдала, правда, с замечаниями. Договорились, что я над ними поработаю, и через неделю приеду еще раз расскажу текст экскурсии. (Типа хлеб замесила, но до конца не довела)
Марина сегодня была ангелом. Сказала, что ей так понравилась моя подача! Она просто в востроге. Вот только замечания есть к точности информации. (Она придирается буквально к каждому слову)

Ну а Дионисий Grin Благословил на секс, сидя перед алтарем в церкви. Благословил на работу в церкви?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.