Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

К каким дуракам относится оперный певец? (днев)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 29-07-16 19:56  Ответить с цитатой

К каким дуракам относится оперный певец? (днев)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.07.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Готовлюсь к программированию сна. Весь день думала, как правильно сформулировать вопрос. Так пока и не придумала. Днем лягля поспать и вот что приснилось:

Моя двоюродная сестра Марина рассказывает мне, что ей на вопрос "К каким дуракам относится оперный певец" позвонили в ответ. И мужской голос в телефоне ответил: "Я не отношусь к дуракам".
И дальше Марина говорит мне: "Это был не Тарас Владимирович, как я думала, а просто Тарас".


асс.: Тарас Владимирович - учитель истории, учил моих детей. Вчера общалась с ним по телефону. Пригласила его на один исторический проект, думаю, ему будет интересно. Он звонил мне узнать детали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 29-07-16 20:07  Ответить с цитатой

Попытаюсь разобрать:

У меня сейчас в работе возник интересный момент. Собственно и хотела на эту тему сон запрограммировать.
Я попыталась сдать эксзамен, чтобы получить разрешение на проведение экскурсий в одной достопримечательности - церкви 12 века.

Эта церковь входит в заповедник, в котором 4 древних достопримечательности. В том числе собор 11 века, где за несколько дней до этого я успешно сдала экзамен. Методисты меня очень хвалили и предупредили научного сотрудника в церкви 12 века, что я приду на подготовку к ней. Оказывается, я первая из городских экскурсоводов, кто решил получить разрешение по этой церкви. Первая ласточка, как меня назвали.

Пришла в церковь к нужному научному сотруднику. Она же проводит там и экскурсии. Зовут ее Марина Владимировна (имя и отчество совпадает с именем и отчеством двоюродной сестры Марины). М.В. меня очень хорошо приняла (так мне показалось), называла солнышком. А потом при сдаче экзамена меня просто в грубой форме завалила. Причем, используя очень обидные эпитеты типа "это кошмар", "дилетантство" и тд.

Многие сведения, которые я взяла из книги другого исследователя (ее начальника), она не принимает за доказательства. И я поняла, что для того, чтобы сдать экзамен, мне нужно тупо выучить тот текст, что она мне дала. И ничего от себя не привносить (точнее, не от себя, а от других исследователей).

Что значит фраза: "К каким дуракам относится оперный певец?" я пока не знаю. Возможно, оперный певец - он же экскурсовод. Человек, выступающий на публике. А из меня она действительно попыталась сделать дуру.

Но Тарас Владимирович - историк, оказался вовсе не собой, а просто Тарасом - по-гречески "смутьян". Вероятна, эта женщина - искусствовед и историк, Марина Владимировна, просто вносит смуту, пытается меня сбить с пути, воспринимая, как соперницу. И дело вовсе не в моем "незнании" истории.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 30-07-16 09:18  Ответить с цитатой

Вероятно Тарас - это вы с точки зрения Марины. Смутьян, который лезет в их огород. И сначала Тарас Владимирович. Смутьян, владеющий миром. Она думала, что вы реально можете занять её место, отобрать её хлеб. Но потом пришла к мнению, что не такая уж вы и важная шишка. Просто Тарас.

И раз Тарас говорит, что он не дурак... Все же удастся сдать экзамен. Типа нечего меня дурить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 30-07-16 09:19  Ответить с цитатой

А еще про сравнение экскурсовода с оперным певцом. У певца же есть обязательная партия. Он не может петь от себя. Строго расписанные ноты. Только эмоции свои.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 30-07-16 09:41  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Она думала, что вы реально можете занять её место, отобрать её хлеб. Но потом пришла к мнению, что не такая уж вы и важная шишка. Просто Тарас.

Наверное, так и было. Я, вместо того, чтобы обидеться, стала спрашивать: "А как нужно сделать? А научите меня, пожалуйста" (хватило ума, слава Богу). И тут она начала меня поучать! На ее лице было написано удовольствие.
Я ей задавала много вопросов, особенно спорных моментов. Она говорила, что некоторые ее коллеги так считают, но она не согласна.

А кстати, про оперного певца. Smile Марина мне сказала такую фразу: "Все как-то поверхностно, много отсебятины. Выучите тот текст, что я вам дала, и сдайте его". Т.е. нужно быть просто оперным певцом - сдать ту партию, которую она мне дала. И ничего от себя!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.