Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

40 тысяч на самолет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 23-07-16 09:08  Ответить с цитатой

40 тысяч на самолет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.07.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я - в том маленьком городке, где жили дедушка с бабушкой. Стою на улице. По обе стороны - дома. Я стою не возле бабушкиного дома, а возле дома соседей.

Кто-то говорит, что вроде бы эти соседи покупают детенышей диких животных для зоопарка (или не понятно для чего). Думаю, вот же варварство! Небось у браконьеров покупают. Возмущена. Со мной кто-то еще стоит. А возле наших ног ходит бедный львенок. Он очень толстый и пушистый, но грустный. Наверное, и его забрали у матери, он теперь грустит.

Пытаюсь поиграть со львенком. Он лежит и что-то делает. Я его глажу. Он переворачивается животиком вверх, как котенок, и начинает лапками играть, выпускает коготки. Я слегка боюсь, что он меня поранит. Не буду играть.

Все уходят оттуда, идут в сторону вокзала (как раньше мы уезжали домой от бабушки). Все идут пешком, а я села то ли на багажник к велосипедисту, то ли это какая-то телега - не понятно.

Сидеть твердо, я пытаюсь подложить какие-то вещи. Мы едем впереди, а все идут сзади пешком. Не отстают. Сзади идет мой дядя, что-то говорит о гостях из Германии. Туристы что ли?

Приезжаем куда-то. Я вешаю на сушильные веревки какие-то вещи, или снимаю их. Рядом старший сын.

2. Смена картинки. Мы с папой в каком-то помещении. Он спрашивает: "Это ты мне на самолет положила 40 тысяч?" И тут меня осеняет: "Так вот где наши деньги!" Мы с сестрой их положили на яндекс-кошелек, а они вот где. Говорю папе: "Да, это мы с Аленой перечислили, они немного не туда попали" Папа говорит: "Понятно. А то мне звонят, спрашивают. А я отвечаю, что это мне брат перечислил. Не нашел больше что ответить"

асс. - действительно, недавно перечислили деньги, они не туда попали, не на тот яндекс-кошелек. Ощущение было, что мы папе на какой-то счет перечислили деньги, счет связан с покупкой билетов на самолет. У папы нет брата.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.