Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой друг Антон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 27-06-16 08:08  Ответить с цитатой

Мой друг Антон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.06.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Поскольку во сне фигурировало имя Антон, то я начала искать его значение. Хотя мне это не нужно. Так зовут моего старшего сына, и я давно знаю, что это имя произошло от древнеримского Антоний - полководец. Но для интереса почитала еще раз и обнаружила, что его еще переводят как "вступающий в бой", и даже с древнегреческого "противник". Но для меня Антон не может быть противником, так как это одно из любимых моих имен.

Сон:
У меня в доме находится молодой человек Антон. Я не совсем точно понимаю кто он, но мне кажется, что это мой потенциальный любовник. Здесь же и мой старший сын, тоже Антон. На фоне худенького сына, друг Антон выглядит очень хорошо: атлетичный, лет 25. Знакомлю его с мужем. Он поворачивается и протягивает мужу руку. Ого! Какой у него атлетичный живот - весь в квадратиках. Муж слегка в недоумении, пожимает ему руку. Я представляю его как своего друга. Муж никаких вопросов не задает.

Ведется разговор о том, что друг останется у нас жить. Он соглашается, если ему дадут индивидуальное мыло и туалетную бумагу. Дмаю, что мыло дам ему из тех кусочков, которые привезла из Туниса (это натуральное мыло, хорошего качества, хорошо пахнет).

Рядом какая-то женищина, то ли сестра, то ли бабушка. Отрывает ему кусок туалетной бумаги. Я беру у нее рулон с бумагой, говорю, что это мало. Речь шла вообще об отдельном рулоне. Отрываю еще длинный кусок туалетной бумаги. Отдаю Антону.

Кто-то мне как бы нашептывает на ухо, а не вор ли Антон? Мало ли, небезопасно его оставлять в квартире.

Я думаю, что нужно проследить за ним. Находясь на улице, собираюсь вернуться тайком. ПРобегаю по двору, слегка пригнувшись. Но он меня заметил.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 08:12  Ответить с цитатой

А чем Антон занимается сейчас? Он же учится? А летом работать собирается?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-16 09:36  Ответить с цитатой

Добрый день.
Да, он студент, летом у него практика. Но не все лето, а только 2 недели.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.