Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пожар, смерти детей, напарник, начальник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 19-06-16 09:36  Ответить с цитатой

Пожар, смерти детей, напарник, начальник
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.06.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало точно не помню:

1. Я где-то в помещении. Ко мне пристает бывший начальник мужа

(асс. - Александр Витальевич, называем его Виталич, на 10 лет старше мужа. Был большим начальником в милиции. Сейчас живет в Крыму, где у него недвижимость. Симпатичный дядька, только обещает больше, чем делает. Мы его иногда называли сказочником за его обещания)

Виталич мне намекает на какой-то интим. Ходит за мной по пятам. А я ухожу от него. Говорю, мол, это будет несправедливо по отношению к его жене и моему мужу.

Какой-то голос за кадром говорит, мол посмотрите, какое горе в деревне произошло. Был пожар и погибли дети. Посмотрите на дом №7. Я ищу этот дом. Вижу какой-то навес, там стоят три гроба. В одном из них лежит бабушка. Детей не вижу. А голос продолжает рассказывать, как больно было смотреть на пострадавшего ребенка, он сидел абсолютно голый.

Потом не понятно что с ним произошло.

2. Мы где-то на улице то ли с младшим сыном, то ли с чужим мальчиком (не четко). Он умеет летать. Я сажусь к нему на спину и мы так летаем. Я говорю, куда лететь. Здорово! Переживаю только, что нас заметит. но никто не обращает внимания.

3. Теперь уже точно сын. Говорит мне что Настя (Фамилия) умерла. Он расстроен. А я не пойму, что за Настя. Фамилия мне не знакома. Но думаю, что какая-то девочка, из тех, кто лежал с нами в больнице, когда сын лечился.

3. В каком-то большом здании встречаемся с напарником. Он ждет меня на первом этаже. Это большой холл. Пусто, никого нет. Мы встречаемся, обнимаемся, как всегда, целуем друг друга в щечки. Несколько мгновений стоим обнявшись, и понимаем, что нам обоим хочется чего-то большего. И тут он целует меня в губы и даже с языком. Ого! Говорю ему: "ничего себе! Ты и так даже можешь?" Он смеется. Чувствую, что вместе с его языком мне в рот что-то попало. По ощущениям, как кусочек бинтика скомканого. При нем вытащить и посмотреть как-то не удобно. Отворачиваюсь и ухожу куда-то. Достаю - точно бинтик. Чистый такой. Откуда он? Может у напарника зуб болел и ему положили этот бинтик?

Возвращаюсь, а Сани уже нет. Звоню ему. Связь плохая, звонок прошел, но он не слышит. Говорит сам с собой, а я его слышу: "Бас, ну возьми же трубку! Я тебя жду на втором этаже, стою в очереди за билетами на футбол".

(Бас - так бы он сократил мое имя, если бы меня звали Бастет)

Иду на второй этаж. Это большущий торговый центр. Ищу Сашу. Заглядываю во все очереди. Чего это он решил на футбол сходить?

Смена обстановки. Мы с Сашей уже где-то в парке, на природе. Сидим перед водоемом. Он слева, обнял меня за плечо. Мимо проходит женщина. Саня с ней здоровается и спрашивает как дела. Я понимаю, что я по идее тоже должна ее знать, но не узнаю. Но делаю вид, что узнаю. Женщина говорит, что у нее больше нет ребенка, он умер. Она очень грустная, но не в трауре. Я говорю ей слова соболезнования от нас двоих. Она благодарит и уходит с подругой.

Мы остаемся сидеть, гладим друг другу руки. Так тихо-мирно, в гармонии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.