Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В бабушкиной квартире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-05-16 09:40  Ответить с цитатой

В бабушкиной квартире
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.05.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я со своими детьми в бабушкиной квартире.

Асс. бабушка - мамина мама, у нее была однокомнатная квартира на 1 этаже, в моей юности планировалось сделать родственный обмен, когда я выйду замуж, прописать меня в этой квартире, а бабушку к маме. В реале мама умерла внезапно, обмен квартир состоялся в другом виде, "наследником" этой квартиры косвенно стал мой брат.

По ощущениям, моя мама жива и где то рядом (не в данный момент в квартире, а куда то вышла на минуточку), а бабушка недавно умерла.
Мы готовимся переночевать. Сын (в школьном возрасте) лежит на диване слева (там и в реале был диван). Постель дочери (смутно) где то по правой стене. Дочь пока не ложится, я тоже.
В какой то момент дочь подходит к окну и начинает двигать занавески. Я спрашиваю, что она хочет? Вроде, за окном еще светло. Она говорит, что ей все время кажется, что прохожие заглядывают в окна, смотрят на нее (с вожделением?) Занавески какие то не реальные, черно-белый рисунок. Я помогаю ей задвинуть занавески.

Оказываюсь возле постели сына. На полу стоят три пустые рюмки. Я понимаю, что это мама приготовила их, хочет отвезти в нашу квартиру. Рюмки все разные, одна из них похожа на мои реальные. Одна из рюмок стоит наклонно, я вижу, что у нее кривая ножка, того и гляди, свалится.

Я делаю несколько шагов и наступаю на какую то половицу, которая пружинит. Рюмка в самом деле падает и разбивается.

Но меня больше интересует эта половица! Она такая прикольная, так сильно пружинит, как качели! Я встаю на эту половицу и начинаю скакать на ней, подпрыгивать как на батуте. Весело,детей зову тоже порезвиться.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.