Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй -страстный и внезапный.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 05-05-16 11:03  Ответить с цитатой

Поцелуй -страстный и внезапный.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.05.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я на работе, в медсестринской своего старого отделения
(сейчас работаю две смены в старом и две смены в новом отделении)

Со мной на смене две медсестры с которыми я дружу,у нас очень приятная атмосфера и мы говорим о тряпках и моде.

Я демонстрирую костюм который только что приобрела - он из замши терракотового цвета,мини юбка и чуть удлиненная кофта с глубоким вырезом на груди.
(Костюмчик приснился супер-вызывающий, как у певицы из салуна где то на диком западе.Эдакая лихая девица готовая вскочить на скакуна и отстреливаться если вдруг на салун,где она поет,нападут индейцы)

Костюмчик в пакете а я в обычной рабочей форме. естественно.
Мы сидим вокруг стола.

Входит доктор Н.
(Асс.Очень хороший и интеллигентный доктор,верующий,отец большого семейства.Никогда не был уличен в каких то непристойностях. Одевается со вкусом, насколько позволяет наш жаркий климат и его вера)

Вот и сейчас на нем отличная сорочка в клетку,терракотовый цвет явно доминирует хотя есть и ярко синий.Брюки светлее по оттенку, бежевые или чуть темнее.В целом смотрится отлично.
Мои подруги одновременно вздыхают и начинают осыпать его комплиментами.

Доктор посмеивается с чувством собственного достоинства.
Я молчу и улыбаюсь.
Доктор подходит ко мне со спины,наклоняется и крепко целуют в губы- вот так внезапно, без слов и взглядов которые могли бы обьяснить его поведение.

Это еще тот поцелуйчик! Долгий, страстный и многообещающий.
И потом,разомкнув обьятия, продолжает как ни в чем не бывало толи кофе себе наливать то ли еще что то...

Я.совершенно обалдевшая от такого поворота событий, продолжаю сидеть и молчать.
Подруги тоже замерли.

Самое мудрое в такой ситуации это промолчать.Поэтому я как ни в чем не бывало встаю,иду к пакету с одеждой и надеваю кофту от нового костюмчика.Прямо поверх формы.
И этим как бы приглашаю подруг продолжить разговор о шмотках.

Вновь сажусь на свое место за столом.
Кофта как то великовата в груди но в принципе это не важно,хуже если тесно.
Опускаю взгляд на свои ноги и вижу вместо рабочих брюк кружевную резинку чулок и высокие,выше колена сапоги.
Ну ничего себе.
Это как раз завершает образ дикой супер-сексуальной барышни!!!

В этот момент доктор опят наклоняется ко мне и страстно целует в губы тем же продолжительным поцелуем.
Даже еще более продолжительным и ведет себя как то по хозяйски,что чувствуется в его хватке.
Lol Lol Lol

Опустив меня говорит:
- Ну очень хотелось тебя еще раз поцеловать перед тем как я пойду.

Этой фразой он как бы окончательно утверждает - поцелуй не случаен,он мною увлечен и наконец то решился на какие то действия.Да еще и прямо на глазах у всего коллектива.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 22:28  Ответить с цитатой

Забавно. Доктор - это Возлюбленный. Он тут выступает в роли отдушины, жилетки. Тот, кто поддерживает, питает.

Ты вся в работе. Костюм в пакете - это как я буду жить потом. Планы. Типа Ээх заживу! И его психотерапия помогает - становится легче. Сразу одела часть костюмчике, не стала откладывать жизнь на потом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.