Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Страх. Арка, гонка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17-04-16 09:26  Ответить с цитатой

Страх. Арка, гонка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.11.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был довольно сумбурный, часто просыпалась. Порядок кусков мог перепутаться.

1. Я иду в свой двор через парадную арку, подхожу к ней. Вдруг вижу в небе пролетают какие то огненные искрящиеся полосочки, одна, потом еще одна, потом еще... Меня они пугают, хоть нет конкретного ощущения, что они угрожают именно мне. Я пытаюсь укрыться в углу арки, прижимаюсь к стене.

2. СЫн в реальном возрасте, какой то грустный, вялый и мямлит. Говорит что то про большие проблемы, такие же, как были у его отца. Меня это пугает, я думаю, что он имеет ввиду алкоголизм. Но нет, оказывается, что он имел ввиду вирусы в своей компьютерной программе, которую он разрабатывает. Он не может справиться с этиими вирусами и не знает, что делать.

3. Какая то молодежь, лет 15-18, много, я с ними куда то еду в автобусе, как то общаемся.
Потом я оказываюсь в машине Димы Г., своего непосредственного шефа в Конторе. Он за рулем, в салоне кроме меня есть кто то еще. С начала едем нормально, потом он неожиданно сворачивает влево и несется на огромной скорости! Но ведь я вижув, что там нет дороги, вот слева разрыт какой то огромнывй котлован, мы сейчас туда рухнем!!! Но нет, Дима как то на самом краю выворачивает машину, мы несемся дальше по самому краю пропасти, потом останавливаемся.

4. Дача. Какие то не реальные растения, посадки.
Более реальная часть. Я на участке одна. Подходит мужик, спрашивает, не надо ли мне что то поделать на участке, построить, отремонтировать? Я говорю, что ничего не надо, продолжаю заниматься своими делами. Через некоторое время вижу его снова, он идет с какого то соседнего не смежного участка через участок наших восточных соседей наискосок, несет что то, или инструменты, или материалы строительные, потом заходит на наш участок как к себе домой, проходит и его наискосок... Меня это возмущает, но я понимаю, что мужик мне демонстрирует, что мне НУЖЕН забор, что бы я его наняла делать забор. Звоню мужу, начинаю возмущенно рассказывать про мужика....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.