Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Психиатрич. больница, мотоцикл, МЧ, ботинки - Полный ответ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн, 09-05-16 23:22  Ответить с цитатой

Психиатрич. больница, мотоцикл, МЧ, ботинки - Полный ответ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-05-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Прошу разгадать сон. Задала сложный вопрос: почему мне нужен именно этот МЧ, что в нем особенного, что нас такого связывает?

Приснилось:

Я на мотоцикле еду к своему папе в психиатрическую больницу: здание с красной облицовкой, а под ней аккуратные светлые деревянные стены, несколько этажей, 3-4. Во дворе большая ярмарка. Со мной присутствует сестра. Решаем зайти в психушку попозже, потом заглянуть на ярмарку - что-нибудь купить там.

Далее сестра исчезает из сна, я еду на мотоцикле на противоположную сторону дороги от психушки в направлении "куда-то мне надо". Завернула на проселочную дорожку, поняла, что не туда, поворачиваю обратно, в повороте резко торможу, появился звук посторонний, скрип. Решаю доехать все же до нужного места, и мотоцикл начинает ехать снова нормально.

Подъехала к маленькому светлому зданию, что-то вроде сторожевой избушки или вагончика, стоит в лесу. На улице светло. Захожу, а там МЧ в компании мужчин. Он одет в походную одежду, немного потрепанную, большеватую, темную. Я сажусь рядом с ним на диван. Беседуем со всеми. Компания собирается пойти в какой-то поход или фестиваль. Голова МЧ всё ближе склоняется к моей. Мы целуемся страстно, нас тянет друг к другу. Я ложусь на диван. Справа лежит парень в голубой рубашке, моя голова соприкасается с головой парня, он мне мешается, но отодвинуться влево мне нет места. Пытаюсь как то, но все равно соприкасаемся головами. Мне неприятно, извиняемся друг перед другом за неудобство.

Слева МЧ всё ближе склоняется ко мне, мы целуемся страстно, он прикасается ко мне, свою ладонь положил сверху моей кисти. Чувства кипят, мы понимаем как нам не хватало и что нужны друг другу, трепет идет с его стороны. Все другие вокруг перестают существовать для нас.

В какой-то момент общения со всеми кто-то задает вопрс: натяжение механической цепи, какое расстояние от пули до точки (сумбурный вопрос). Я отвечаю, что не знаю. А МЧ говорит: ну давай, складывай. Начинаем считать в уме цифры, но без калькулятора плохо получается.

Затем я выхожу из домика, мне надо ехать в психушку к папе, меня провожает МЧ и ещё один парень. Вдруг кто-то из компании звонит, просит вернуться, забыла что-то. Возвращаюсь и вижу - у порога домика стоит прозрачный желтый пакет, а в нем мои мотоботинки. Изначально у них были сломаны молнии. Забрала ботинки, одеваю правый, смотрю - а молния целая, удивилась очень. Надела их. Ботинки оказались с починенными молниями, чистые, блестят как новые, приятно в них. Особенно четко помню правый ботинок, как любуюсь им.

МЧ рассказываю как я плохо притормозила в повороте. Он говорит, другие девочки бы тебя отругали за это, я в ответ - ну ладно, получилось так, обошлось в итоге, доехала. С МЧ обнимаемся крепко. У него встает мужское достоинство в штанах. Он смущен своей же реакцией на меня. Отворачивается к небольшому оврагу с ручьем, усмиряет себя, поворачивается, теперь ему не стыдно показаться перед парнями. Я готова ехать. Смотрю в его глаза и про себя шепчу - ну давай, скажи что мы снова встретимся. МЧ говорит - приезжай потом вечером к нам. Потом уже говорит, в среду приезжай, будет то ли фестиваль, то ли что то еще. Я отвечаю, что постараюсь или подумаю, а на душе радость, что мы нужны друг другу.

Я сажусь на мот и еду в психушку (было приятно кататься на мотоцикле). Зашла в психушку, спрашиваю в регистратуре можно ли увидеть папу. Мне сказали да, но надо сдать кровь на анализы. Мне диктуют результаты анализов, записываю показатели на яйцо. Спрашиваю, зачем это надо, мне же папу увидеть только. Мне в ответ- это обязательно сдавать 2 раза в год. И еще мне неделю нужно поделать капельницы. Папу так и не увидела.

Уточнение: МЧ и я оба мотоциклисты, расстались совсем недавно, после 2х лет гражд. брака. Мой папа лежит в больнице уже давно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 07:10  Ответить с цитатой

А чем вы занимаетесь, работаете? У вас есть начальник-мужчина? Сфера деятельности?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 08:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А чем вы занимаетесь, работаете? У вас есть начальник-мужчина? Сфера деятельности?


В данный момент я не работаю, решила взять перерыв на лето - пойти на разные курсы, возможно и профессиональные. До того работала в ИТ сфере в техподдержке, консультировала пользователей по 1С.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 21:51  Ответить с цитатой

По символам сна у меня создалось впечатление, что у вас нет мест пересечения. Разошлись, и сразу образовалась дистанция физическая приличная такая. Как будто живете очень далеко друг от друга.

Ваше подсознание считает вас же саму одержимой идеей — выйти замуж. И не говорится, что одержимой идеей выйти за МЧ замуж. А вообще. Мол вы поставили себе мощную установку — выйти замуж. Именно поэтому вас тянет к МЧ. Он у вас кандидат номер один. Есть правда второй. Мелькает во сне, что есть запасной вариант. Кандидат номер два. Второй кандидат как-то связан с материальной выгодой. Брак по расчету.

Смысл в том, что эта идея — выйти замуж, она естественно сильно воздействует на ваши отношения с МЧ и с др. мужчинами, которые подходят под роль кандидата. И вы берете на себя роль ведущего в отношениях. Но не мужик в юбке… А несколько по-другому. Мол, я сильная, независимая женщина, которой никто не нужен. Видите противоречие?

Выйти замуж — никто не нужен. А на деле это как бизнес идея, бизнес стратегия. Есть план, цель — выйти замуж, и я к ней иду, я над этим полноценно работаю. Практически в поте лица. Движение к цели создает бОльшее удовольствие, чем сама цель.

МЧ вас устраивает именно этой двоякостью. Одна рука стремится замуж, а другая её отдергивает. И вот идеальный кандидат под эту роль. Вместе, но замуж не выхожу.
Причем во сне даже схема у вас такая. Сначала подружиться с кандидатом. Вижу цель, вхожу в зону доверия. А дальше напор — замуж. Вопрос любви не стоит.

У МЧ другие мотивы. Для него вы — статус. То, чем он хвастается перед другими самцами. Какая у меня самка! Быть с вами — это здорово задевает его самолюбие. Особенно если можно продемонстрировать свой успех перед другими самцами. Вы — трофей. Особенно в социальных сетях засветиться с вами. Фотки типа, вот какая рядом со мной женщина.

Все это смахивает на комплекс или незрелость. Хотя возможно это национальная особенность… Поцелуй — не любовный символ. Это символ взаимоуважения и почтения друг к другу.

Собственно контакт и отношения складываются из-за того, что вы удовлетворяете потребности друг друга наилучшим способом. Он может хвастаться вами. А вы можете стремиться замуж и не выходить одновременно. Как тот вопрос про расстояние от пули до точки. Как если бы вы согласились, что вам надо оформить отношения, но постоянно бы откладывали саму свадьбу. Находя разные рациональные причины — почему не сейчас, почему потом.

Возможно решение расстаться — попытка еще раз почувствовать, что завоевывать трофей стоит того, чтобы этим потом хвастаться.

Подсознание предсказывает, что развитие отношений дальше пойдет по тому же сценарию. Сойтись, хвастаться, поднять вопрос замужества, начать собирать деньги на свадьбу. Но будет ли свадьба? Вопрос открыт. Значит возможны варианты. И да, и нет.

Желтый пакет с починенными ботинками говорит о том, что вы способны починить собственное поведение. Молнии не сходились, вы не подходили. Молнии сошлись, вы сошлись.

Но вопрос открыт так же в отношении того, с кем будет свадьба. Это может быть МЧ, если его среда обитания изменится. Все друзья женятся, например. Тогда и ему станет выгодно демонстрировать статус мужа. Но это может быть и другой кандидат. Вы сама себе хозяйка и способны резко разрулить жизнь в другую сторону.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-16 23:32  Ответить с цитатой

Впечатление у Вас правильное - мы сейчас находимся в разных городах, далеко друг от друга Smile

На счёт идеи фикс - выйти замуж, для меня удивление, если честно Rolling Eyes У меня было стремление жить с МЧ в своём доме, вот тут да - зацикленность у меня была. В этом вопросе столкнулись со сложностями, не выдержали это испытание, мы разбежались. А выйти замуж для меня было на заднем фоне - возьмут - хорошо, нет - и так неплохо.
По поводу повторения сценария - может повторится ситуация (если мы сойдемся), что снова можем застрять на вопросе совместного жилья. Может, это имеется ввиду? Rolling Eyes

Спасибо большое за такое развернутое толкование Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.