Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сын упал с Ярославского вокзала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 02-04-16 12:15  Ответить с цитатой

Сын упал с Ярославского вокзала
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-04-2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был очень сумбурный, запомнился обрывками, порядок первых не помню.

1. Сын еще маленький, примерно младшешкольник или детсадовец. Сидит вроде как на остановке, я ему даю какую то еду, он ест.

2. Я пришла на свою старую работу, четко видела АВ, своего бывшего начальника. Что то не очень приятное - или он меня полностью проигнорировал, а я ожидала хотя бы интерес к себе, или что то сказал не очень приятное....
Картнка четко: я довольно резко захожу в свою старую комнату, здороваюсь, прохожу к старому месту. Видела Антона, нового сотрудника, они несколько опешивши смотрят на меня. Девчонки из Омс у меня за спиной (как было бы в реале), мельком вижу и их опешившие лица. Понимаю, что никто не рад моему приходу, но мне в общем, это безразлично. Громко говорю, что я пришла за своим чайником (в реале он там действительно остался и была недавно мысль его забрать). Но чайника то моего нет.... Антон что то мямлит про чайник...

3. Что то на кухне, реальной, "не то". Или одного из рабочих столов нет, или сломано что то. Муж деловой такой, к этому совершенно спокойно относится, а для меня трагедия, ведь у меня скоро гости, юбилей!

4. Что то про моих институтских подруг, четко видела Жанну, но сюжет не помню.

5. Кажется, я собираюсь на какое то сборище с одноклассниками. (В реале не встречались с 2008 года). Какой то немного неприятнывй сюжет с моей мамой, что именно не помню.
Вообщем, сейчас я уже иду, вот вот, но пока сижу на скамейке во дворе. Маму жду,что ли? Звонит телефон, это моя подруга Ирка (одноклассница). Она уже на сборище, вот звонит меня поторопить. Я спрашиваю, как там дела. Она говорит "плохо". Я спрашиваю, что такое, что случилось? Она говорит, что там мой сын. Я спрашиваю, что же случилось с сыном??? Почему то мысли о том, что он или сильно пьян, или под наркотиками. Но она говорит, что он упал с высоты, с Ярославского вокзала. Вроде я слышу голос сына в трубке, какой то бессвязный. Но эта новость меня радует, это облегчение (по сравнению с алкоголем или наркотиками).

____________

Сначала показалось, что сон может быть связан с поездкой дочери в отпуск с ее МЧ Ярославом. Они едут за полярный круг кататься на сноубордах.
Пока писала вспомнившиеся обрывки, уже так не думаю. Видимо, какая то хрень про работу.
Может, в отпуск не отпустят (я хотела отпуск после ДР взять).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.