Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Иголка на полу, голый зад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03-04-16 12:10  Ответить с цитатой

Иголка на полу, голый зад
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.04.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снова запомнились только беспорядочные обрывки без последовательности.

1. Я в комнате с Павлом.
Асс. мужик со старой работы, в последнее время условно мой шеф (зам. ГВ по технике, то.е. шеф не непосредственный и не официальный). Были очень сильные тёрки до истерики с обоих сторон лет 5 назад, когда он был главным энергетиком в Центре, по поводу экзамена по электробезопасности. Тогда отношения была накалены до предела, потом всё сгладилось, но уверена, что именно он своим злопамятством поспособствовал моему уходу из Центра.

Вижу длинную толстую иголку на полу. Точно не помню, до или после, он или я хотели друг друга уколоть этой иголкой, она была в руках у кого то из нас и колющие движения в сторону второго тоже были. При этом, тактильных ощущений не было никаких, эмоционально тоже не сильно.

2. Я с АВ на отдалении (в разных концах большого помещения). (Мой бывший непосредственный шеф на старой работе.) Я иду в туалет, но или туалет на открытом месте, или я вышла из него, не помню. Суть в том, что АВ издалека показывает на меня пальцем и что то говорит, я понимаю, что я без штанов, с голым задом. При этом, в помещении других людей не видно, поэтому все воспринимается совсем не эмоциально.

3. Позднее был какой то еще сюжет про мой голый зад, во сне я обратила на это внимание, но когда проснулась - забыла. С другими людьми и в другой обстановке.

4. Я со свои новым неофициальным шефом (зам. ПО), рядом еще несколько человек, кажется, женщины-сотрудницы. Вроде, какое то застолье, он меня пригласил, у нас с ним непринужденное общение.

Было еще много сюжетов, но все забылись.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.