Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Две кражи в один день

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Чт, 31-03-16 16:06  Ответить с цитатой

Две кражи в один день
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.03.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны



Здравствуйте. Приснился тревожный сон. Что бы он мог значить?

Приснилось, что меня дважды обворовали за один день. Первый раз днем на базаре украли у меня сумку. Вечером мы с двоюродной сестрой встретили мою знакомую, которую я давно не видела. Так давно, что я даже не помню ее имени. Мы почему-то опять втроем оказались на базаре (хотя я крайне редко бываю на базарах), знакомая задержалась рядом с группой людей, которые предлагали сыграть в лотерею. Я ей говорю, что это развод, ты никогда ничего не выиграешь. И тут же спрашиваю ее а где мои вещи? Она показывает, что мой плащ, мою сумку и была еще какая то третья вещь, я не могу вспомнить какая, она положила на землю рядом с собой. Я смотрю. там же уже ничего нет. Я сокрушаюсь, в сумке была большая сумма денег. Смотрю налево, а там много сумок и чемоданов, утерянных. Я пошла искать свою сумку и не нашла. И во сне подумала, что это я от чего-то откупилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.