Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Генеральная уборка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-03-16 13:04  Ответить с цитатой

Генеральная уборка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.03.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь на улице.

Рядом со мной возлюбленный,подруга Наташа и еще один мужчина,как будто приятель возлюбленного.

То есть нас - две пары.И мы собираемся на велосипедную прогулку.Мужчины готовят велосипеды,что то проверяют,приспосабливают.Велосипеды только у них а мы поедеи сзади.Только это не багажник а как велосипед для двоих.

Поехали! Как удобно меня возлюбленный устроил,и сидеть удобно и какая то подушечка что бы я могла спиной опереться.
Это конечно не спорт,педали крутит только он а я расслабляюсь.Обнимаю его крепко,что бы держать равновесие,к4ак при езде на мотоцикле.

Смотрю в сторону Наташи - а ей так же удобно? Нет,она сидит более напряженно,но не страшно,поездка вряд ли будет дальней,скорее всего ребята выбрали какой то недлинный маршрут для первого раза.

---
Обстановка меняется.
Я внутри помещения и у нас уборка,убирают какие то нанятые для этого люди.
Это большой и светлый дом,вначале как будто дом возлюбленного и я там в качестве хозяйки а затем возлюбленный трансформируется в отца мужа моей дочери,то есть в свата.
(Асс.Они внешне немного похожи и возрастом близки,принадлежат к одному социальному уровню,достаточно высокому)

Сват наблюдает за уборкой и там и сям проверяет как идут дела.В комнате находится молжавая полненькая женщина.

На минуту сват выходдит и я говорю женщине что надо сделать в доме.Она печально пожимает плечами и поясняет - я мол,не имею никакого права распоряжаться, я уже не хозяйка тут.

Ой, какая жалость,выражаю ей сочувствие, надо же - сват ее бросил.И она просто тут по хозяйству осталась хлопотать,работать у него.

Женщина намекает что сват сейчас встречается с ее подругой,она их и познакомила.А подруга находится тут же, вот в дальней комнате в углу сидит.

Я присматриваюсь - стоп, я же ее знаю! Это онкологическая больная,не так давно прошла у нас лечение,выглядит истощенной,лысая после химиотерапии и цвет лица серый.

А она меня узнала.
Пользуясь тем что полненькая женщина отошла я приветливо киваю новой избраннице свата, мне то какая разница кого он любит, я должна со всеми быть в хороших отношениях.Она приветливо машет в ответ продолжая сидеть в самом дальнем углу на стульчике.
----

Нахожусь в том же доме в качестве хозяйки.Уборка идет полным ходом.
Я только наблюдаю.
что то я проголодалась...

Открываю холодиьник и виду там горы еды, а нижняя полка просто завалена хлебными батонами.Гора батонов,свежих.
Выискиваю себе готовый бутерброд с чем то вкусным, яйца,майонез, и с удовольствием его уплетаю.

Размышляю откуда у него такое количество батонов в холодильнике -а главное что он будет с ними делать то? Засохнут ведь!
Наверное как обычно в конце недели верующие разносили в дар хлеб и бутерброды и он взял.

Подходят две женщины-уборщицы.С интересом смотрят как я с аппетитом жую свой бутерброд,просто наслаждаясь каждым кусочком.

Я с набитым ртом спрашиваю
-Девчонки, есть хотите?Гляньте сколько еды в холодильнике,берите!

Они смущенно спрашивают:
- А можно?
Я утвердительно киваю и распахиваю холодильник - мол,не проблема,угощайтесь,не стесняйтесь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.