Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цыплята и утята, сын прыгает с крыши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 15-04-16 11:08  Ответить с цитатой

Цыплята и утята, сын прыгает с крыши
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.04.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Обе части сна были очень красочными и яркими.

1. Кто-то продает цыплят и утят. Такие хорошенькие, желтенькие, пушистые. Утятки что-то своими клювиками собирают. Я хочу купить себе. Наверное, возьму 2 цыплят и 2 утят.

Нашла где-то коробку для них. Маловата, правда, но ничего, донести нормально будет. Кто-то со мной вместе выбирает птенцов (не понятно кто, даже не понятно мужчина или женщина). Этот кто-то кладет в коробку 3 цыплят и 3 утят. Я вообще-то хотела по 2 штуки взять, ну да ладно, пусть будет по 3.

Переживаю, не тесно ли им там? Не выпадут ли по дороге?

2. Я стою на балконе у родителей (в квартире, где жила с ними еще школьницей. Балкон застекленный, длинный на всю ширину дома, в торце дома)

Вижу через стекло дом, который стоит рядом. Он ниже, поэтому я вижу крышу и все, что на ней происходит. Крыша яркого цвета рыжей черепицы, как в Европе.

По крыше идет мой старший сын. Он одет в яркую куртку и шапку. Я удивлена и спрашиваю, что он делает на крыше? Он отвечает, что пришел в другой класс или в другую группу (не понятно школа или университет), а теперь его не отпускают назад, поэтому приходится только через крышу возвращаться. Спрашиваю: "А как же ты туда попал?" Говорит: "Попал обычным путем, через дверь утром, а теперь нет возможности уйти". Я в недоумении. Он подходит к краю крыши, а на краю лежит доска, и ее конец выходит за пределы крыши, как трамплин.

Он доходит до середины доски, и она начинает качаться, как трамплин. Он не решается дальше идти. А в левой руке у него ведро с чем-то тяжелым, как со строительным раствором. Сын выносит ведро за пределы доски и, прицелившись, чтобы оно удачно упало, отпускает его. Ведро летит вниз. Раствор нам машет рукой. Упало благополучно, никого не задело.

Сын и сам собирается прыгать. Я в ужасе! Кричу, зову его по имени. Несколько раз кричу его имя. Обращаюсь к кому-то, чтобы помешали ему.

Но он очень уверен, прыгает не так, как с трамплина, а с середины доски в бок. А я все это время смотрела через стекло. Я в панике начинаю открывать окно, подпрыгиваю вверх, цепляюсь за шпингалет, открываю.

Выглядываю из открытого окна вниз. Что там с ним? Смотрю, он сидит на земле, отряхивается. Вокруг него столпились люди. Спрашивают все ли в порядке. Он в порядке. Слегка ушибся, но это быстро пройдет. И буквально через пару секунд он уже мимо меня пробегает здоровый и довольный. Я в замешательстве, но слава Богу, что с ним все в порядке!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-05-16 17:56  Ответить с цитатой

Сон про сына. Только может не про этого, а брат символизирует брата.

Смысл в том, что проходит какой-то слух, сплетня. Которая вызывает переполох. Вас слухи и сплетни цепляют и задевают. Вы начинаете беспокоиться, как мать за сына. Наблюдаете, следите, выпрашиваете, пытаетесь может помочь чем-то и как-то. Но проблемы по сути нет. Это просто глупые преувеличенные сплетни, не более. Но эмоции и переживания ваши - настоящие. Нервы потреплены.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 11-05-16 08:59  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна. Так и есть, малейшие неурядицы у меня вызывают страх и беспокойство.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.