Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Письма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 21-03-16 10:34  Ответить с цитатой

Письма
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.03.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в квартире своих родителей, где жила с ними еще школьницей. (там было две комнаты - спальня и зал. В спальне спали родители и я делала уроки, а спала я в зале).

Я в реальном возрасте. Где-то рядом папа. Подхожу к своему письменному столу в спальне, и обнаруживаю письмо от Андрея

(моя первая любовь, красавчик на 5 лет старше меня, учился в лётном училище, сосед по лестничной клетке. Проявлял ко мне интерес в свое время. Потом женился.).

Письмо написано очень мелким и аккуратным почерком и такое огромное, что сложено гармошкой. Я его беру за край и гармошка разворачивается. Как же это все прочесть?

Папа говорит, что мне пришло еще одно письмо от него. Я говорю, что у меня уже куча предыдущих писем и я их еще не осилила. Smile У меня действительно несколько писем, и все такие длинные - гармошкой.

Надо хоть начать чиать. Беру одно из них, наверное первое. Очень красиво оформлено, есть картинки (будто заботливо вырезанные из открыток розы наклеены в центре письма). очень красиво. Розы красные или розовые, вокруг есть зеленые листочки. А ниже тоже цветы но из ядрышек грецких орехов. Так искусно выложены. Красиво! Smile

Что же он там пишет? Читаю: называет меня дорогой и милой. Очень ласковые слова пишет и предлагает встретиться. Интересно, с чего бы это? Развелся с женой что ли? И вспомнил обо мне? Решил узнать свободна ли я?

Не повезло парню, я-то не свободна Grin Но все равно собираюсь к нему на свидание. Позволить ли ему заплатить за меня в ресторане или самой расплатиться за себя?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.