Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зарезали подругу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 19-03-16 13:54  Ответить с цитатой

Зарезали подругу.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.03.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

До меня доходят слухи что моя подруга Наташа умерла.
(Молодая эффектная женщина,лет 40 с небольшим,вместе работаем.Неутомимая и все успевающая - и дом и работа и дети.Много друзей и подруг которые бесконечно морочат ей голову и которым она вечно все устраивает и помогает.
Очень хочет оставаться молодой и привлекательной на долгие годы и преуспевает в этом.Она как бы взяла меня за пример и постепенно следует моим советам - стала обслуживаться у моего косметолога,теперь ходит на частные тренировки к моему тренеру.Она сейчас в том возрасте когда укол ботокса между бровями мог бы омолодить ее на 5 лет,убрав серьезную морщину.Но...тут застопорилось.Она панически боится всего что связано с косметической хирургией,даже такая малость повергает ее в какое то непонятное мне состояние - она мечется,назначает очередь,потом отменяет и оправдывается всякой ерундой - ой,мне муж не разрешает...ой, я боюсь подсесть...ой,этот врач мне не нравится...причины ее страха мне не понятны,хотя я думаю это Рак-зодиак )))) Последней причиной было - ой, я уколов боюсь )))))


Я эти слухи гоню, стараюсь не обращать внимание - ну мало ли чего наболтают.
И вот я в каком то открытом месте,как дворик в котором проходит собрание.Во дворе полно сотрудников и все то ли поминают Наташу то ли просто собрались что бы поговорить о ней и посочувствовать.

Никаких сомнений - ее убили.Вот ее муж-вдовец стоит ко мне спиной и говорит с кем то о происшедшем.Я тоже подхожу выразить свое сочувствие.Оказывается все просто - ехала домой,остановили машину,она вышла и ее зарезали.А резали двое и с друх сторон,один спереди а другой сзади.И бросили труп посреди дороги,где его обнаружила какая то женщина.

С Наташей был ее взрослый сын 15 лет,вначале говорят о том что он пропал,потом говорят что останки нашли где то неподалеку от Наташиного трупа.

Я в ужасе...как муж это переживет,потерять и жену и сына??? За что им такое??? А у них еще дочка есть,она видимо с ее родителями дома и еще не знает о случившемся.

Захожу за какое то подобие фанерное перегородки и натыкаюсь на призрак Наташи.Она выглядит серовато.Заметно что умерла.Начинаю расспрашивать ее как такое могло случиться,она говорит что обладала какой то информацией и спратала ее в пузыре.А пузырь поместила в банку с водой.И стала этой информацией шантажировать кого то опасного.Назначила встречу в кафе а потом по дороге домой ее остановили и убили.

Представляю себе как пузырь с воздухом плавает в банке,затем его достают оттуда,разламывают (как хлебную лепешку) и слышат какие то слова которые в принцип нельзя распространять.То есть слова выходять из лепешки.Как шепот.

Она както так невнятно рассказывает об этом а потом уходит.Я чуть не плачу - я так люблю ее,мне будет ее не хватать...

----
Обстановка меняется.
Я где то в публичном месте.Тут же дочери и возлюбленный.
Старшая весело трещит с кем то по телефону,назначает свидание.С каким то незнакомцем.
Потом прихорашивается и собирается уходить.
Я предупреждаю что тут неподалеку бродит какой то маньяк который убил Наташу,поэтому встречаться с незнакомцами опасно.

Она машет рукой и уходит, я собираюсь следить за ней издалека что бы ничего не случилось.

А тут и младшая собирается на такое же свидание!Значит и за ней надо следить - не дай Бог это маньяк!

Еду вместе с возлюбленным на каком то мини-автобусике (как маршрутка) за ними в студенческий городок,собираюсь наблюдать что бы моих девочек никто не обидел.
Мало ли дураков.А тем более у старшей я видела подобие такого же пузыря с информацией...

Приезжаем в студгородок,отпускаем водителя и идем искать кафе в котором мои девочки встречаются с парнями.
Возлюбленны посмеивается надо мной но не возражает,идет рядом.
Сколько народу!

А на выезде какая пробка,вот машина которая нас привезла в ней стоит,на выезде из студгородка.
(Обстановка напоминала выезд из моего места работы,как раз там где находится учебный центр для врачей и медсестер)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.