Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Играю в карты с покойной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-03-16 06:51  Ответить с цитатой

Играю в карты с покойной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.03.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Отрывок, который приснился совсем под утро. До него ничего не запомнилось.

Я сижу за столом и играю в карты с покойной маминой крестной. Она не очень хорошо выглядит - лохматая, в одежде не притягивающей взгляд. Мы играем в дурака, козырь - шестерка или восьмерка червей. Потом замечаю, что играет мой брат с нами. Крестная меняет ход игры, начиная играть этой колодой в пьяницу. Колода не особо убывает, карт много. Потом снова в дурака, но я замечаю, что она смухлевала с козырем: козырь посередине колоды и над ним лежит восьмерка крести. Я немного стыжу ее, говорю, что теперь будем играть честно. Я уверена, что я отобьюсь, хотя у меня почти все карты черные (как раз вроде крестовой масти) и один козырь - десятка червей. Смотрю на крестную, замечаю, что у нее всего один зуб - передний. По ходу игры впечатление, что она не уверена в победе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-03-16 13:58  Ответить с цитатой

Покойная крестная мамы - ваши отжившие представления о том, какой должна быть ваша идеальная личная жизнь. Представления так себе, "лохматые". То есть это очень хорошо, что они отжили, ушли из вашей жизни. Но вы еще с ними заигрываете, возвращаетесь к старым стереотипам. Мол, и где любовь? Где свидания? Почему же неудачи?
Я так понимаю, что ответ - это зуб, который торчит у крестной. Зуб - один единственный человек в вашей жизни, на котором сошелся свет. Вы уперлись, что этот человек ваш и должен быть с вами. А существовать в мире, где он как бы ваш будет когда-то, можно только в мире иллюзий. Поэтому и подыгрываете себе.

Но в целом вы уверены, что отобьетесь. Хотя и это палка о двух концах. Вы когда отбиваетесь, концентрируетесь на плохом. Как бы если бы вы решили настраивать личную жизнь, в жизни должен быть позитив, а вы вроде и уходите от неверных моделей, но вгоняете себя в существование в черном цвете. И при этом считаете, что это ваша выигрышная позиция - быть хмурой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-03-16 00:06  Ответить с цитатой

Спасибо за толкование.

Очень попало в точку про одного человека. Так оно и есть или было. Я сразу поняла о ком это, а потом думала еще сне полторы недели.
Есть несколько неясных моментов для меня: я не понимаю, какие символы указывают, что главная тема - личная жизнь. И еще не могу сообразить про хмурость. Может, я конечно не отдаю себе в этом отчета. Не знаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.