Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Инвалидная коляска, девочка с саночками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 17-03-16 13:05  Ответить с цитатой

Инвалидная коляска, девочка с саночками
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.03.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон приснился уже утром:

1. Мы с мужем находимся в городе, где я жила с родителями в детстве. У нас инвалидная коляска. Сначала не помню, кто сидел, а кто управлял ею. Но потом мы оба сидим на этой коляске и едем по проезжей части. Вместе с другими машинами и автобусами. Но это нормально.

2. Я уже без мужа на тротуаре, ведущем к нашему дому, возле соседнего дома с тыльной стороны (а подъезды - с другой стороны). Зима, вокруг снег. И вечер, темно, и есть уличное освещение. Коляска превратилась в красную сумку на колесиках и с длинной ручкой, чтобы удобно ее было катить, держа за эту ручку. Я пытаюсь ее везти, но мне мешает какая-то девочка. Ей лет 10. Она с саночками, гуляет. Пытается во что бы то ни стало зацепиться за меня, возможно чтобы я ее тоже катила на санках. Я всеми силами стараюсь отцепиться от нее. Но она то рукой хватается, то какой-то веревкой.

Наконец, мне удается вырваться и я с сумкой убегаю, быстро идук своему дому. Девочка не в состоянии меня догнать. Пока она поднялась, пока отряхнулась от снега. Осталась одна со своими саночками. Мне даже ее жаль Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.