Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лошадь и больница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25-02-16 07:10  Ответить с цитатой

Лошадь и больница
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.02.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Кусочек сна, который запомнился первым:
Я дома, за окном ночь. У меня пояляется лошадь. Вроде, кто-то подарил. Лошадка маленькая, мне по колено. Коричневая и хорошенькая. Я обнимаю ее как собаку, любуюсь и радуюсь. Думаю, где ее выгуливать и о лошадиных отходах. Еще надо купить лошадке специальный корм, летом буду на ней ездить. За окном вижу высокую траву.

Второй кусочек:
Я в больнице как пациентка. Хожу в тапочках. За мной пришли мама и брат. Но брата вижу четче. Больница большая, мы ходим по ней и доходим до лифта, едем в лифте.

Третий кусок:
Мой знакомый по переписке переписывается с другой девушкой, у них записи о сексе и все идет к встрече. Я в это время пишу что-то о душе и мне не по себе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-03-16 14:58  Ответить с цитатой

Серьезный сон. Важный. Лошадь - символ избранного мужчины, суженного. Я подозреваю, что здесь это не абстрактный некто, а конкретный знакомый, с которым вы переписываетесь в третьем куске.
И то, что он выступает в роли Лошади говорит о вашем серьезном к нему отношении. Он занимает огромное место в вашей жизни и вы рассматриваете его, как потенциального мужа.

И вот тут возникает проблема. Лошадь маленькая, и расценивается вами, как домашнее животное. Это говорит о том, что вы рассматриваете брак не как равноценный союз равных людей. Для вам мужчина - не человек со своими правами, равными вашим, а домашнее животное. Вы берете на себя ответственность за то, чтобы ухаживать за ним. Специальный "корм" для мужчин. Навоз - сколько денег он будет приносить в семью и как вы будете ими распоряжаться.

Я к тому, что... а вы уверены, что мужчина, вступающий в брак, хочет оказаться в роли домашнего питомца, пусть и любимого? И зачем вам такой? А не настоящий мужчина, который равен и тоже заботится о вас, и берет на себя ответственность за вас.

Дальше показано развитие отношений. Или вернее их отсутствие.
Больница - зона интернета, где вы общаетесь. Вы с тапочках - чувствуете себя, как дома, вам хорошо так общаться. При этом у вас серьезные намерения (мама) и вы чувствуете в нем родственную душу (брат). Однако возникают сложности, чтобы выйти за рамки дружбы.

Потому что отношения с мужчиной предполагают секс. А это значит отсутствие преград, рамок и прочей одежды. Вы предстаете перед человеком как есть. А вы не готовы.

Возможно, если бы вы изначально видели в нем равного себе - отношения получали бы бОльшее развитие.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.