Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

7 Не по адресу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Вт, 09-02-16 04:09  Ответить с цитатой

7 Не по адресу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.11.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Дмитрий, любовником назвать сложно, у нас странные, сложные запутанные отношения, Секс был периодически. Знакомы где то 7-8 лет. Последние 4 года общались только в скайпе и по телефону. От него исходит инициатива, я всегда отказываю, не хочу встречаться. Причина- мне не интересен просто секс, мне не хватает внимания и т.д. Его слова о любви ничего не подтверждаются, Я привыкла верить поступкам, а не словам. Перед этим 2016 Новым Годом он встретил меня в аэропорту, отвез домой, но я его поблагодарила и оставила на пороге. Предварительно мы договорились что он меня встретит по скайпе, через интернет

О нем я думаю, что он бабник, кроме себя никого не видит, не дорожит людьми и чужим мнением. Умен, хитер, изворотлив, Образованный. всегда знает, что и где сказать. Хорошо одет, даже трусы фирменные. Замечательная память, хорошие аналитические способности, мыслитель. Много читает. С ним интересно.
Занимается транспортными, вернее корабельными перевозками.

Женат, семья живет с другой стране, отношения плохие, как и у меня в браке.
Мы крупно поссорились 4 года назад, все это время он вымаливает прощение, но мое подсознание говорит, что такие люди просто не прощают обид, он не может позволить мне бросить его. Поэтому он пытался вернуть меня любой ценой, а я в свою очередь просто смеялась и не собиралась идти на примирение. Тем не менее. проиграть такому мужчине это победа. При всех своих минусах, есть много плюсов. Он не серый, как многие.
Мы не виделись два месяца, за этот срок он мне снился дважды.
Высылаю сны, которые мне снились в течении этого года, Их 9. Во всех фигурирует он.

7) Я получила телеграмму с поздравлением с днем рождения от знакомого мне мужчины. Но на телеграмме было чужое имя Shien Lee и никакого дня рождения у меня не было. Я разозлилась. Взяла в руки эту телеграмму, а она такая как раньше были, на листе наклеена лента клейкая с текстом. Текст написан по-русски, а имя кажется по-английски. Я начала отрывать эту ленту и решила этот оторванный текст переслать назад этому мужчине в новом конверте. Телеграмма тоже была на листе и лежала в конверте. Потом посмотрела на разорванную в нескольких местах телеграмму и подумала, что не нужно было срывать текст, так как теперь кое что потеряно из него. Хотя и терять особо было нечего, текст сухой, почти официальный, но сам факт этой телеграммы все-равно злил меня и я все-равно решила ее отослать. Только стояла и думала отослать этому мужчине или этой Shien Lee?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.