Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В больнице

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Вт, 02-02-16 03:52  Ответить с цитатой

В больнице
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.02.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я больнице на обследование зубов или еще чего-то. Ночь провела в отдельной палате, так никто меня и не обследовал. Утром решила, что раз я там ночевала, возможно мне выставят счет, а ведь ничего не было сделано. Пойду ка я домой. Моя палата была на верхних этажах. Я пошла по лестнице вниз, она странная, не было ступенек. Спустилась немного, а впереди лестница хоть и цементная, не деревянная, но я заметила в ней трещину и побоялась, что лестница подо мною может рухнуть. Решила вылезти через окно. Зашла в палату на первом этаже, открыла окно, а за окном какие то заслоны. Я подумала, что такие же в поездах. Хотя в поездках такого ничего нет. В палату зашли две женщины, пациентки. И я опять вышла в корридор, искать выход.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 09-02-16 12:46  Ответить с цитатой

Сложно сказать, о чем тут речь. Больница символ многозначный. Мог бы символизировать жизнь в дали от родины. Но тут вопрос где вы эту родину ощущаете. Может вы уже прижились на новом месте.

В любом случае здесь есть движение вниз и попытку уйти от некой ситуации. Возможно имеется ввиду попытка перестать витать в облаках и спуститься на землю. А может про сны. Открыла внизу окно - попыталась разобраться в снах, и натолкнулась на заслоны. Пошла копать дальше в снах. Как если бы отношение к снам стало более приземленным. И практичным. И тогда Больница, как символ интернета, то, что вдалеке от вас.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.