Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Белый кабриолет крестной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 17-01-16 21:11  Ответить с цитатой

Белый кабриолет крестной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.01.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я стою во дворе дома родителей с родителями около их подъезда и что-то обсуждаю с ними. В какой-то момент я понимаю, что чтобы мы не планировали — уже поздно. Все время ушло на разговоры, и теперь пора ехать домой.

Во дворе, около арки стоит белый кабриолет крестной моей младшей дочери (их зовут одинаково, успешная красавица, устраивает свою личную жизнь). Крестная мне предложила попользоваться её машиной, пока моя в ремонте. Типа у неё две машины. И сейчас вот этой она пока не пользуется, так почему бы мне не помочь.

Предложила она это некоторое время назад, но я не пользовалась. А тут решаю, что поеду на её белом кабриолете домой. Он маленький, трехдневный и праворульный.

Папа говорит, что поедет со мной. Типа я его куда-то подброшу, не совсем понятно. Я не возражаю. На машине нет навигатора, и я даю мобильный телефон отцу в руки. Типа там есть навигатор и это поможет мне ехать.

Выезжаем. И я понимаю, что давно не сидела за рулем, и меня ведет в разные стороны, на знаки я не смотрю. Мы несколько раз каким-то чудом избежали аварии. На перекрестке Университетского просп и просп Вернадского меня занесло так, что я попала под кирпич с односторонним движением. Ну, думаю, штрафом мне придет, сколько я тут нарушила. Я вижу встречный поток движется и быстро разворачиваюсь в правильном направлении.

Так… думаю, теперь мне надо повернуть налево, там я выеду на третье кольцо, а там уж и до дома рукой подать. Отец все это время сидит вцепившись в кресло. Он слева, а я справа с рулем. Ему жутко страшно, просто жутко. Но от молчит.

Тут на подъезде пробка, я перестраиваюсь ближе к левому краю, мне ж на поворот. Я во втором ряду, а не в крайнем левом. Но они тут все поворачивают, так что нормально. И пока я еду по этой пробке я постоянно путаю педали, и торможу резко, и постоянно чуть не врезаюсь в зад впереди идущей машины.

Вот наконец уровень поворота! Я поворачиваю, и оказываюсь на встречной, опять! Вдалеке уже машина видна. Я быстро проезжаю центр перекрестка и поворачиваю еще раз налево. Мне гаишник говорит, мол как вы так. Я ему типа — ой, а я думала тут две полосы поворачивают. Он мне нестрого так, типа внимательней надо. Как бы машина гаи тоже поворачивала.

Я проезжаю перекресток и понимаю, что не туда повернула. Фактически вернулась обратно. Уезжала от МГУ, а теперь я опять еду в сторону МГУ по тому же Университетскому проспекту. Мда. Ладно, я могу там около главного корпуса МГУ повернуть налево и выехать на Ломоносовский просп. А там по прямой до дома! Только бы поворот не пропустить нужный без навигатора то.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.