Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дочь обнимает свой трупик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 16-01-16 19:55  Ответить с цитатой

Дочь обнимает свой трупик
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.06.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в неком необычном доме с двумя младшими детьми в реальном возрасте. Сыну 7, дочери 3. В доме много этажей, хотя внешне не больше 5-ти, внутри минимум 15 этажей. Много людей вокруг. Сын что-то меня спрашивает про место, где мы. И я ему так нарочито громко отвечаю, что это дом, где люди живут вместе с призраками. На меня неодобрительно оборачиваются окружающие люди. Ну, живут. И все об этом знают. Но зачем же об этом заявлять открыто?!

Мы идем дальше. Я держу детей при себе. Надо отсюда выбираться, и вести себя тут аккуратно, чтобы не вляпаться во что-нибудь нехорошее. Одна женщина говорит, что лучше всего спуститься вниз с 15 этажа на лифте. Но ехать надо с закрытыми глазами, иначе очень страшно.

Вот я захожу в лифт (одна). Нажимаю на кнопку, и лифт бешено дергается вниз и просто мчится на немыслимой скорости. Уф. Остановился. Выхожу. Ан, не тот этаж. Не на том вышла. Еще надо 2 этажа проехать. Дети тут же.

Опять в лифт я не иду, а ищу лестницу, брожу по этажу. Детей держу за руки. Одна из женщин меня отводит, чтобы заглянуть вместе с ней в какую-то комнату без дверей. Мы подходим к дверному проему, что-то смотрим. Так какой-то мужчина.

И тут я оборачиваюсь к сыну: «Где дочка?!» Нет её рядом, куда она делась? Мы бегаем, мечемся по этажу. Вот она!!!

И точно на полу спиной к нам сидит дочь и обнимает чей-то трупик. На ней синяя кофточка, и на трупе синяя кофточка точно такая же. И этот трупик крайний. А там дальше просто гора человеческих тел.

Это же её собственный трупик! Я беру дочку за руку и отвожу её в сторону.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.