Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Внушить надежду и защитить.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 29-12-15 22:48  Ответить с цитатой

Внушить надежду и защитить.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.15
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь в новом отделении,там где начала работать.
(Относительно новое,я ушла оттуда лет 8 назад а теперь вернулась.)

Принимаю нового больного и помещаю его в изолятор.
Номер комнаты 5.
(Интересно что в реале в этой комнате умер Подопечный олигарх)

Больной страдает от острой лейкемии и пришел на пересадку костного мозга.Это мой давний знакомый Леонид.
(Когда то в подростковом возрасте я была в него влюблена,он был приятелем моего старшего брата.Красивый,модный,состоял в музыкальной группе.Играли и пели в парке на танцах.Старше меня лет на 5, а в подростковом возрасте это непреодолимая пропасть.Он мне так нравился что я не задумываясь вышла бы за него замуж.
Чем остчастливила бы и своихби его еврейских родителей.Но...не сложилось.Он заметил меня только когда мне было 19, и я в то время была уже замужем.
Далее всегда поддерживали приятельские отношения.Одно время я у него работала н в частной фирме,даже была его заместителем ))))))
Потом уехала в Израиль.Он не эммигрировал,остался в Украине.Недавно нашел меня\ через ФБ и мы начали дружно признаваться в обоюдной симпатии )))))))


Леня пришел на пересадку.С ним его жена,она то ли в разводе, то ли живут плохо,но вот на время болезни помирились.

Обстановка меняется.
Теперь Леонид в крмнате номер 9.
( В этой комнате в реальной жизни несколько дней назад внезапно умер больной,от остановки сердца.Уже после пересадки.Я очень переживала,так внезапно...)

Он хорохориться,мол мне море по колено но я то вижу что переживает.Сиараюсь бодрить,успокоить,поддержать.
Рассказываю что лет8 назад еще один друг моего покойного брата лечился у нас и он в полном порядке.
(Как и действительно,но у него другая болезнь,хроническая лейкемия)

Очень важно обьяснить что посещения запрещены.
А у него куча друзей,все идут к нему в изолятор,сидят на стульях и не кровати.Если так будет и дальше тоосложнений после пересадки не избежать.Нужно обьяснить и выставить всех.

Так и делаю,выгоняю всех из комнаты,оставляю одну жену.Обьясняю ей что поситители смертельно пасны для человека без иммунитета.А после пересадки иммунитет у него будет на нуле.

Выхожу из его комнаты номер 9 и натыкаюсь еще на пару посетителей,муж и жена.Какие то очень дальние знакомые,разговаривают с грузинским акцентом.
Муж идет первым.
Я же выхожу из комнаты прямо ему на встречу и говорю довольно резко и грубо:
-Все.Закрыто для посетителей.

Они на минуту застывают а потом уходят,явно обалдевшие от моей строгости.

Весь сон думала о том какая это страшная трагедия,какой это приговор - диагноз острый лейкоз. И скоько мужества нужно что бы пройти пересадку.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.