Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бартош

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 29-12-15 11:10  Ответить с цитатой

Бартош
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.15
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я хожу по каким-то общагам. Все очень бедно. Поднимаюсь по ступенькам, вхожу в кухню общежитскую. Там кроме плиты ничего нет. Даже стола нет. Ужас. Спускаюсь обратно.

2. На мне красная очень расклешенная юбка, как для канкана, но не длинная, а чуть ниже колен. Я себя рассматриваю (возможно в зеркало). Делаю юбкой характерные движения для канкана. Думаю, наверное станцую этот танец. Где-то муж рядом крутится. Замечаю, что ноги у меня волосатые. Как же это я допустила?

3. (Самый отчетливый и длинный фрагмент сна.
Бартош - мой знакомый, поляк, очень-очень приятный молодой человек. Я ходила к нему на курсы польского языка. Но он провел всего несколько занятий, а потом нашел работу и не мог вести курсы. Прекрасно владеет несколькими языками - англ., русским, украинским, немецким, испанским, также знает французский и еще пару европейских языков. По-русски вообще говорит без акцента. Иногда только в некоторых словах слышно, что он иностранец

Значение имени Бартош (рус. аналог Варфоломей - богатый землевладелец, сын пашни, вспаханной земли)
)

Я нахожусь опять в каком-то общежитии, но уже в другом. Дверь открывается и заходит Бартош. У него в руках много вымытой посуды. Видимо, он помыл и идет к себе. Я предлагаю свою помощь - сопроводить его. Идем по узким коридорам - я впереди, он за мной. Открываю ему дверь и придерживаю ее. Он чуть не роняет свою гору посуды. Тогда я забираю у него ложки и вилки, чтоб помочь. Несу их, как букет. Smile

Приходим на место. Это оказывается кухня. Он будет готовить еду. Зажигает конфорку и ставит на нее сковороду. А сковорода такая старючая, страшная, погнутая, но чистая, вычищенная до блеска. В ней греется масло.

На другую плиту он ставит такую же страшную кастрюлю, но вычищенную. Он ее принес с водой. Я-то думала, что это просто чистая посуда. Но нет, он нес кипяток в кастрюле. Представляю, как ему нелегко было.

И тут я замечаю, что на нем надета ужасная майка - растянутая и вся засаленная. Но никаких неприятных ощущений у меня это не вызывает. Скорее удивление.

Я собираюсь уходить. Бартош мне что-то говорит по-польски. Сначала я не понимаю, а потом до меня доходит, что это: "Скоро увидимся". Но он тут же спохватился, что я не понимаю, и сказал это по-русски, и добавил: "Через несколько минут".

Я иду дальше по узкому коридору, протискиваюсь сквозь толпу. Идущий на встречу молодой человек то ли толкнул меня, то ли задел. И тут же начинает извиняться, прижимает меня к своей груди левой рукой. А он высокий. На нем надета черная майка с длинным рукавом. В момент, когда он меня прижимает, я чувствую от него запах табака. Значит он курит. Меня удивляет, что он так себя ведет. Я спрашиваю: "Вы у всех так долго прощения просите?" Smile Он смеется и отпускает меня.

4. Я дохожу до комнаты в конце коридора. Там мой муж. Он вышел из какого-то кабинета. С кем-то о чем-то договаривается. Какой-то мужик сует ему в карман рубашки 100 гривен. Муж хочет возмутиться, мол не надо. Но тот не дает ему такой возможности.

Вижу какой-то плакат лежит на столе. Там вверху что-то написано, а внизу большими буквами четкая надпись: "Похоронили П. Поповича"
Спрашиваю у мужа: "Кто это?" Он что-то невнятное отвечает, возможно упоминает о своем бывшем коллеге-начальнике.

5. Я играю с котенком. Прелестный такой малыш. Думаю, назову его Бартош. Smile Он пытается есть кашу, которая рассыпана где-то, но не может ее схватить ртом. Я беру кашу по кусочку и кладу ему в рот, кормлю. Ест. Smile

Проснулась, муж собирался на работу. Ушел, я опять заснула.

6. У меня маленький ребенок, мальчик. Возможно это мой младший сын. Он в памперсе и я жду, чтоб он покакал, чтоб его помыть. Но он постоянно крутится, вертится. Заглядываю в памперс, вроде пора мыть. Иду с ним куда-то. По пути встречаю собаку, к которой скотчем приклеен щенок. А дальше такая же кошка с приклеенным котенком. Кто-то поиздевался над животными. Наверное, чтобы меня вывести из равновесия. Фигушки, не выведусь.

Я в летней кухне у дедушки и бабушки. Сажаю ребенка на лавку, говорю, чтоб не крутился. Я пока воду налью.

В печке горит огонь. На ней стоит чугунок, но в нем совсем мало воды. Почему ж бабушка не налила? Огонь ведь все раво горит. Наливаю воду, а сама слежу, чтоб ребенок не свалился с лавки.

Где-то рядом дедушка. Говорит, что в каком-то детском саду были какие-то проблемы, что-то с ребенком случилось.

Я захожу в дом, то ли за полотенцем, то ли еще за чем. Вижу, что на улице темно, а на кровати кто-то спит. Тетя что ли? И смотрю на часах 9 часов вечера. Странно. Должно быть утро. Муж ведь только ушел на работу. Почему же вечер? Это вечер предыдущего дня или уже следующего?

Проснулась от удивления. Во сне произошел сбой в ощущении времени.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 29-12-15 16:50  Ответить с цитатой

В одном из фрагментов высокий молодой человек прижимал меня к груди и я чувствовала от него запах табачного дыма.

Smile Напарник пишет смс сегодня: "Прикинь, я никогда не курил в жизни, даже не пробовал. А сегодня снится, что я курю одну за одной сигареты". Я отвечаю: "Знаю, Smile Мне приснилось, что ты меня прижимал к себе и я чувствовала запах сигарет от тебя" Grin А чё? Парень был высокий, как и Сашка. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.