Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй, вантуз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 24-12-15 10:16  Ответить с цитатой

Поцелуй, вантуз
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Часть сна забылась. Помню с этого момента, т.к. удивил Grin

1. Мы с напарником лежим где-то. Он меня целует. И по-настоящему так, с языком. Но не сильно напирает, нежно так. Я удивлена. Чего это он? Интересно, если я отвечу на его поцелуй, он испугается? Тоже начинаю орудовать языком. Не пугается, продолжает. Приятный такой поцелуй, нежный. Высвобождаю правую руку из-под него и обнимаю его за шею.

2. Я где-то. В стене какая-то щель и по полу бежит вода. Будто течь где-то в трубе. Возле самого пола эта труба. Я с какой-то девушкой, это вроде ее помещение. Но не личное, а она здесь работает что ли. Она мне что-то рассказывает. Я понимаю, что затор где-то в трубах и поэтому течь образовалась. Беру вантуз и начинаю тузить эту щель в стене.

Появляется мой бывший одноклассник Рома Р. Я хочу поручить ему это дело, устранить течь. Да и в конце концов тяжело мне, женщине, этим заниматься. Это мужское дело. И я так в шутку ему говорю: "Раздевайся быстро, ты мне нужен как мужчина" Grin "Будешь вантузом работать" Grin

3. Я на балконе у своей тети. Страшно смотреть вниз. А на балконе, который сверху, находится мой сын старший. Вижу его тень как-то. Спрашиваю у него, что он там делает? Говорит, что пьет кофе с булочкой. Ему не страшно стоять на балконе и смотреть вниз. Думаю, что мне тоже не должно быть страшно.

Балкон превращается в заснеженную крышу. Со мной еще кто-то и какая-то маленькая девочка. Прилетают синички, прыгают по веткам. Я девочке показываю на птицу и говорю: "Видишь, она желтенькая, значит это синичка". Синичка превращается в кошку и идет к нам. Явно еды просит. Но я ее воспринимаю не как кошку, а еще как синичку. Она подходит и начинает тереться о ноги. Думаю, странно как: синичка ведет себя как кошка. Даю ей зерна. Кошка нюхает зерно и не ест, но не обижается Smile

-------------------------------------------
Первые мысли, как проснулась: да что ж это мы с Сашей то спим, то лежим. Никто ничего не делает Evil or Very Mad К чему бы это? К праздникам, наверное Grin

Про поцелуй такие мысли: наверное, он выступит с какой-то инициативой, которая будет мной поддержана и дополнена. А он поддержит мои дополнения.

Затор - тоже про работу скорее всего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.