Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С напарником в электричке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 19-12-15 11:06  Ответить с цитатой

С напарником в электричке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.12.15
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я в школе, хожу туда-сюда, выхожу на улицу, опять захожу (очень нечеткий отрывок)

2. Я где-то жду напарника. Стою на мосту, на мост ведут ступеньки откуда-то. Все вокруг белое. Как набережная красивая. Люди ходят. Я с сестрой. Сестра сидит за столом. На столе что-то лежит похожее на торт. Но это пачка салфеток, посыпанные миндальными хлопьями. Сестра у кого-то спрашивает: "Это у вас торт такой?" Smile Действительно похоже на торт.

Я какой-то девочке даю кобласу. Колбаса как домашняя кровяная. Но ее маме говорю, что там внутри печеночный паштет и немного гречки. Мама рада. Девочка есть с удовольствием.

3. (Самый четкий и яркий отрывок).
Мы с напарником едем в электричке. Кроме нас вроде больше никого в вагоне. Он сидит возле окна, ноги положил на противоположную лавку. Хорошо, когда ноги длинные, удобно сидеть. Smile Я сижу слева от него. Он меня обнял левой рукой, и я голову положила ему на плечо. Руки положила ему на живот. А левую ногу - на его ноги. Я ж до той лавки не достаю. Напарник что-то мне рассказывал, а потом спрашивает: "Ты не спишь?" Я так пригрелась, что ничего не отвечаю. Даже глаза прикрыла. Так уютно. Хорошо, когда есть такой хороший и надежный напарник. Раньше он был шумный и крикливый, а теперь стал таким спокойным. Хорошо с ним.

Чувствую, он тоже начинает засыпать. Даже похрапывает. Я приоткрываю глаза. А за окном такая красота! Говорю: "Саша, смотри как красиво! Мы должы выйти тут погулять" Но Саша, судя по всему, заснул. Я целую его в шею, может проснется? Он просыпается, поворачивает ко мне голову и целует меня в лоб. Что-то говорит.

Я смотрю на него из-подо лба. Чувствую, что у меня ресницы не накрашены. Упс, чего это я не накрасилась?

Мы уже на улице. Гуляем. Вспоминаю, что Саша накануне нашей поездки прислал мне сообщение, что ему понравилось дерево с моей фотки. Отметил на фотке это дерево и прислал мне. Действительно, дерево необычное, там дупло в форме человечка.

Я опяпть в электричке, но уже одна. Еду мимо каких-то деревьев. Травы нет, листьев нет. Черная земля. А на ней столько мусора! Почти на каждом дереве висят завязанные пакеты полные мусора. Какой ужас!

4. Я иду куда-то. Мне нужно в музей трикотажной фабрики. Где-то заблудилась, мне показывают дорогу. Я выхожу к морю. Слева белые киоски. Я иду по белой дорожке. Справа море плещется. Много людей и много каких-то птиц, похожих на чаек, только огромных. Они все крякают.

Меня какая-то женщина спрашивает: "Хотите послушать как крякает 7-килограмовая крачка? Это надо идти в музей" (или ехать куда-то). Я говорю, что не хочу ехать, я хочу в этот музей, который здесь.

Как-то попадаю в музей, там встречаю своего младшего сына (младше реального возраста). Мы так рады встретить друг друга! Собираемся вместе идти домой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.