Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пеку хлеб и туалет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 17-12-15 10:50  Ответить с цитатой

Пеку хлеб и туалет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.12.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я на балконе пеку хлеб в микроволновке. Хлеб необычный - из раскатанного теста вырезаю снежинки, как из салфеток. И они очень быстро пекутся, такие красивые получаются.
Остался последний кусочек теста. В него попала моя волосина. Убираю ее. Думаю, что надо пойти волосы привести в порядок. Ухожу с балкона.

Небольшой провал....

Впечатление, что прошла целая ночь и я забыла про последний кусочек теста, не выпекла его. Переживаю, что ж с ним стало?

Возвращаюсь на балкон уже со своим напарником. Хлеба в виде снежинок нет. Зато есть длинные тонкие багеты. Они плетеные, как булка-плетенка. Такие румяные и красивые. Напарник перебирает их руками. Они ему нравятся. Точно, я же в конце пекла как раз их. Но все же, где тот последний кусочек теста? На столе его нет.

Открываю микроволновку - а там готовый хлеб из того кусочка теста. У меня провал в памяти, видимо. Вообще ничего не помню об этом. Из последнего кусочка теста был выпечен хлеб в рифленой тарелке, типа ромашка. Это хлеб с изюмом, похож на кекс, белый такой (щедро так изюма) и половина съедена. Это мой муж съел его. Ничего себе!

Смена обстановки...

Мы с напарником в туалете. Очень тесно, комната маленькая. Мы буквально прижались друг к другу. Все вокруг белое и чистое. Он что-то мне показывает, рассказывает. Это его туалет. Я хочу сходить по-маленькому, сажусь на унитаз. Сиденье такое теплое, очень приятно. Smile Хочу сказать напарнику, что классно, когда теплое сиденье. Но промолчала.

Напарник спускает воду в бачке. Я говорю, что слишком рано, я еще не сходила. Он думает, что я его стесняюсь и вежливо выходит из туалета. Ждет меня там. У меня теперь все получается, только мало как-то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.