Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Другая страна, иностранный язык

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-12-15 02:24  Ответить с цитатой

Другая страна, иностранный язык
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.12.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В памяти одни отрывки:

Я в США, около пруда. Там купаются разные молодые люди: мужчины и женщины. Вода в пруду мутноватая, как от глины. Я на берегу. Рядом есть бассейн с кристально чистой водой. Все люди переходят в бассейн и начинают там играть в воелейбол. Я тоже очень хочу присоединиться. Но сдерживаюсь. Не знаю почему. Затем заканчивается посещение бассейна, и все уходят опять на пруд. И я иду к пруду.

На мне оказывается белое платье (такое у меня дома: трикотаж, по колено). Я вижу, как несколько девушек с удовольствием купаются в воде. Я не выдерживаю и прыгаю с высокого берега в воду. Пугаюсь, что мутная вода попачкает попу у платья, потому что именно на нее и призмляюсь. Девушки позитивно удивлены. Я тоже, акцент переходит с платья на очень маленькую глубину и то, что я могла разбиться или удариться. Но я не разбилась - дно очень мягкое. Облегчение и что прышнула, и что в порядке. Потом то я вроде в купальнике.
На протяжении сна, я пытаюсь разговаривать с людьми, но они меня плохо понимают. Я перехожу на ломанный английский. Во второй части сна такие-же проблемы с языком.

В Англии.

Я хожу по английским улочам. Тоже люди говорят на другом языке. Мне встречается знакомый переводчик (он вообще с японского переводит в жизни). Он помогает мне, ведь меня хотят продать в бардель. Ведет меня в какой-то дом , на второй этаже. Вроде красная дверь. Там я догадываюсь, что есть проход в квартире через шкаф. Зачем мне проходить - не знаю. Вроде что-то забрать. Этот кусок пропал из памяти. Я и еще один парень ищем проход, я открываю шкафы, но вижу там только старые меховые изделия: шубы, горжетки, шапки. Они в нормальном состоянии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 03-12-15 13:16  Ответить с цитатой

Волейбол в бассейне - красивый сексуальный символ. Smile
Боитесь людской молвы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-12-15 10:13  Ответить с цитатой

Опять сексуальная тема. Интимные отношения в браке. А вы же не замужем? И не были? Или был какой-то неудачный опыт? Как-то слишком много заморочек на тему как все должно быть. Или может быть девственница... США и белое платье - как в первый раз.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-12-15 10:48  Ответить с цитатой

И людская молва не нравится, и опыта мало.
Надо же как по одному сну складывается картинка сферы жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.